Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 131
    : 24.05.2022, 13:49
  2. Ответов: 4
    : 28.03.2014, 12:31
  3. Ответов: 4
    : 08.09.2012, 19:39
  4. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 16:23
  5. У меня очень сильный запах пота от ног. Как от него избавиться....
    от алексей в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 04:35
  1. Многоуважаемый
    сообщений
    100
    Не экономьте на качестве, Драй контрол - дешевый аналог, он совершенно бесполезный. Ну это изначально понятно даже по названию производителя) лучше драйдрая сейчас ничего не придумали еще

  2. Аватар для nedug105315 Многоуважаемый
    сообщений
    124
    не согласна с вами. Наш отечественный формагель ничем не уступает импортным средствам и стоит в разы дешевле, Зачем деньги палить на импорт.

  3. Многоуважаемый
    сообщений
    100
    Если так хочется поддержать российского производителя, лучше Драй.ру купить, технологии те же, стоит дешевле, помогает так же

  4. Аватар для nedug122550 Новичок
    сообщений
    10
    Формидроном и ноги смазываю, помогает

  5. Аватар для nedug105315 Многоуважаемый
    сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Малена Посмотреть сообщение
    Если так хочется поддержать российского производителя, лучше Драй.ру купить, технологии те же, стоит дешевле, помогает так же
    а чего шило на мыло менять. Мне формагель помогает, проверенное уже средство.

  6. Аватар для nedug102391 Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от nedug115390 Посмотреть сообщение
    У меня тоже была такая проблема. Особенно после нагрузок на тренировках, одежда под мышками и в районе шеи просто пропитывалась потом. Вряд ли здесь что-то могло помочь, просто меняла одежду.
    Если у Вас такая проблема только после тренировки, как по мне это нормально, организм выводит лишнюю воду. А вот если в любое время суток и не зависит от нагрузок, тогда надо к врачу идти, а на работе менять одежду раз в час или пол часа точно не будешь, это сколько одежды надо.
    Я недавно видела прямой эфир с Вищипановой Надеждой, она рассказывала про MiraDry от пота, это аппаратная процедура один раз достаточно сделать и пота не будет.

  7. Аватар для nedug136455 Многоуважаемый
    сообщений
    161
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Попробуйте не есть мясо. По отзывам вегетарианцев запах пота и запах изорта пропадает.
    Где вы такое вообще почитали? Как мясо и пот вообще взаимосвязаны?

  8. Аватар для nedug71534 Заслуженный
    сообщений
    53
    да тоже интересно, что за взаимосвязь с мясом.. получается, что веганы вообще не потеют, есть книги о кишечнике, читаю сейчас, очень много интересного узнаю.
    Etrela, на ютубе видео есть, Парфенов Алексей рассказывает про мирадрай. Видео короткое по времени, но информативное.

  9. Опытный
    сообщений
    36
    Не вижу ничего страшного в том, чтобы пользоваться дезодорантами. Их для нас и придумали) Мой любимый на сегодня - Dry Dry Deo Body

  10. Аватар для nedug143126 Новичок
    сообщений
    10
    а если прибегнуть к народным средствам?

  11. Аватар для nedug156449 Многоуважаемый
    сообщений
    153
    Цитата Сообщение от nedug143126 Посмотреть сообщение
    а если прибегнуть к народным средствам?
    Это очень на любителя. В натур. дезодорантах много масел

  12. Аватар для nedug156440 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    поход к врачу+ХОРОШИЙ дезодорант+душ 2 раза в день+витамины+одежда из качественных материалов (например, хлопок) = вуаля! проблема может сойти на нет)))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •