Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 131
    : 24.05.2022, 13:49
  2. Ответов: 4
    : 28.03.2014, 12:31
  3. Ответов: 4
    : 08.09.2012, 19:39
  4. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 16:23
  5. У меня очень сильный запах пота от ног. Как от него избавиться....
    от алексей в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 04:35
  1. Аватар для nedug114376 Новичок
    сообщений
    1
    Мне помогло средство "смелофф", раньше очень сильно пахло от одежды потом, я начал использовать средство "смелофф" и все неприятные запахи пропали.

  2. Аватар для nedug114385 Новичок
    сообщений
    14
    А тальк не помогает?

  3. Заслуженный
    сообщений
    93
    Тальк не помогает. Сода еще более менее, но на один день максимум. У кого реальные проблемы, лучше что-то из аптеки подыскать.

  4. Аватар для nedug114660 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug108047 Посмотреть сообщение
    Тальк не помогает. Сода еще более менее, но на один день максимум. У кого реальные проблемы, лучше что-то из аптеки подыскать.
    Хмм...я тальк как то раз попробовала, но он был больше, как пудра - ароматизированный и с мерцанием. Для глубокого декольте и открытой спины!!! Подмышки не решилась)
    а что можно из аптеки попробовать? только мне нужно что то эффективное!

  5. Заслуженный
    сообщений
    93
    Да в аптеке выбор большой) из недорогих и эффективных - формагель мне нравится, мужу точнее) а мне результат)

  6. Аватар для nedug115390 Новичок
    сообщений
    2
    У меня тоже была такая проблема. Особенно после нагрузок на тренировках, одежда под мышками и в районе шеи просто пропитывалась потом. Вряд ли здесь что-то могло помочь, просто меняла одежду.
    Последний раз редактировалось nedug115390; 14.03.2017 в 07:51.

  7. Аватар для nedug115390 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug114376 Посмотреть сообщение
    Мне помогло средство "смелофф", раньше очень сильно пахло от одежды потом, я начал использовать средство "смелофф" и все неприятные запахи пропали.
    Лично я тоже пользуюсь средством смеллофф, у меня были довольно интенсивные запахи от одежды после физических нагрузок, в районе подмышек и шеи, но сейчас все это прошло. Средство почти полностью нейтрализовало любые сомнительные ароматы)

  8. Аватар для nedug115725 Новичок
    сообщений
    1
    Все рекомендации об устранении запаха пота - лишь способ кормления фарм- и косметологических компаний! Нужно устранять причину внутри, а не снаружи. Мой опыт. Три недели назад начал сосать перед сном подсолнечное масло. Через 3-4 дня полностью исчез запах пота под мышками. Не пользуюсь дезодорантами. Не принимал душ 3 дня - тот же эффект. Рубашки и футболки стираю значительно реже (экономия). И кстати - почти нет запаха стула. Я точно не ожидал подобного результата. В сети много информации о сосании масла. Рекомендую попробовать.

  9. Аватар для nedug107082 Многоуважаемый
    сообщений
    126
    Цитата Сообщение от nedug78670 Посмотреть сообщение
    У меня такая,же проблема только без зпаха.Но потею ужасно никакие дезики не помогают. Но наконееееец.нашла то чтр нууужно.ПАСТА ТЕЙМУРОВА.Ее нужно мазать перед сном и утром как встаешь сразу моешь подмышки и мажешь на подмышки любой увлажняющий крем.Если не помыть утром то останутся белые пятна и буде как то дискомфортно.Желаю удачи.Надеюсь и вам поиожет
    Здорово, если вам помогает Теймурова! Мне не понравилось, прежде всего из-за разводов и консистенции густой. Ну и почему-то хватает ненадолго - часа через четыре уже снова привет..
    А вот с формагелем подружилась. И наносится легко, и не нужно оставлять на теле - смыть через полчасика (значит внутрь не попадает), и эффект на несколько дней.

  10. Аватар для nedug117333 Опытный
    сообщений
    28
    Я на такой случай всегда держу под рукой средство Dry Dry Classic. Очень эффективно помогает, и надолго.

  11. Аватар для nedug104455 Многоуважаемый
    сообщений
    147
    Совсем не нравится паста Теймурова. От нее разводы остаются. А недавно купила Dry Control и жутко разочаровалась. Действия хватаем максимум на полдня. Да еще и раздражение на коже появилось буквально после второго применения. Вывод однозначный: в мусорку!

  12. Аватар для nedug117983 Новичок
    сообщений
    1
    Помогло средство для устранения неприятных запахов Ордогон. Он отлично избавляет от запаха пота, невилируя его полность. Однако, надо быть осторожным с нанесением на кожу. Лучше его нанести на одежду в области подмышек, тогда и кожа будет нетронутой и запах как ни бывало. Попробуйте!

  13. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    Цитата Сообщение от nedug117983 Посмотреть сообщение
    Помогло средство для устранения неприятных запахов Ордогон. Он отлично избавляет от запаха пота, невилируя его полность. Однако, надо быть осторожным с нанесением на кожу. Лучше его нанести на одежду в области подмышек, тогда и кожа будет нетронутой и запах как ни бывало. Попробуйте!
    т.е. вы предлагаете запах просто забить этим вашим термоядерным средством, это все равно что духами дешевыми забрызгивать, а делали некоторые барышни в 90-е. Запах это бактерии, убиваются они противобактериальным мылом, если еще имеет место повышенная потливость с ней тоже вполне можно бороться, выше куча вариантов описано, но забивать запах вообще не выход

  14. Аватар для nedug112081 Опытный
    сообщений
    23
    Цитата Сообщение от nedug104455 Посмотреть сообщение
    Совсем не нравится паста Теймурова. От нее разводы остаются. А недавно купила Dry Control и жутко разочаровалась. Действия хватаем максимум на полдня. Да еще и раздражение на коже появилось буквально после второго применения. Вывод однозначный: в мусорку!
    Я если честно, думала, что драй контрол это вариант драй драй просто дешевле, но видно он не зря дешевле

  15. Аватар для nedug118667 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug112081 Посмотреть сообщение
    Я если честно, думала, что драй контрол это вариант драй драй просто дешевле, но видно он не зря дешевле
    Нет, драй-драй это средство шведское, а драй-контрол - российское. Название попытались содрать, состав тоже, но как-то не вышло) Лучше переплатить за качество, с драй-драем оригинальным хотя бы кожа живой остается. Да и помогает он надолго

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •