Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ребёнка вчера укусил клещ, пока не знаем, был ли клещ заразный, т. к. резул...
    от Марина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 8
    : 22.08.2011, 23:17
  2. Клещ
    от DarkKate в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 01.09.2008, 11:08
  3. Клещ на шее
    от Юлиана в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 0
    : 11.05.2005, 13:11
  4. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 07:02
  5. клещ
    от An в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 05.08.2003, 15:07
  1. Аватар для Женя! Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуте. Не могу избавиться от демодекоза. Лицо постоянно воспаленное,зудит,не дает нормальной жизни.Что в аптеках продают от демодекоза,не помогает .Перепробовал все. Есть ли вообще от него лекарство? Либо он как герпес,на всю жизнь? Евгений.

  2. Аватар для VanP Новичок
    сообщений
    1
    Неплохо помогает от демодекоза отвар корня одуванчика,он противовоспалительный,хорошо помогает зверобой и кора ежевника.Некоторые пользуются стрептоцидом.

  3. Незарег_2
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Женя !С успехом лечится, но не аптечными мазями,где вы живете?

  4. Аватар для Love man Новичок
    сообщений
    13
    Здравствуйте захарка,у вас есть положительные результаты в лечении демодекоза? Если есть рецепт дайте пожалуйста.я живу в Донецке(если нужно для дела).

  5. Незарег_2
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Чтобы не повторяться напишите,что вы уже применяли для лечения и желательно в личку

  6. Аватар для Dorin Новичок
    сообщений
    3
    У меня такая история.Демодекоз появился он у меня года 1,5 назад.подумал прыщики(переходный возраст)заметил когда на работу устроился(лицо было вечно грязное). Со временем все дальше и сильнее становился. потом как то поехал и сдал соскоб на клеща,и тогда и обнаружили.Ну и дальше уже пошло поехало, мази-шмази,примочки,препараты.Но как лето так и с новой силой заедает меня клещ. А вылечился буквально за неделю,отваром анабазиса.Заваривал чайную ложку коры и листа анабазиса,на ст.кипятка. Просто делаеш примочку и прилаживаеш на 15 мин к лицу. И так раза 2 в день. И от демодекозе можно забыть,не залечить,а вылечить полностью.

  7. Аватар для Love man Новичок
    сообщений
    13
    Посмотрим
    Последний раз редактировалось Love man; 14.02.2012 в 14:30.

  8. Аватар для Love man Новичок
    сообщений
    13
    И так вот все просто?? Чтото аж не верится.Тут уже год лечусь и процесс не сместа. Я нашла в инете-анабазис безлистный. Это он??

  9. Незарег_2
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Алкалоид анабазин является сильным инсектицидом контактного действия. В виде водных растворов (анабазин-сульфата) или дуста он используется против различных насекомых вредителей сельскохозяйственных культур. Применение анабазина в быту ограничено из-за его высокой токсичности и способности проникать через неповрежденную кожу и слизистые. По фармакологическим свойствам анабазин близок к никотину и относится к группе ганглионар-ных ядов. В малых дозах он возбуждает центральную нервную систему, рефлекторно усиливает дыхание, повышает артериальное давление, возбуждает ганглии вегетативной нервной системы. В больших дозах оказывает угнетающее и парализующее действие. В лечебных целях анабазин не применяется, служит сырьем для получения никотиновой кислоты. Лупинин в чистом виде не применяется, служит сырьем для получения хлористо-водородного лупи-каина, применяющегося в качестве средства для местной анестизии. Анестезирующее действие хлористо-водородного лупикаина значительно превосходит действие кокаина и новокаина. Анабазин может служить сырьем для получения никотиновой кислоты.

    Для борьбы с вредителями сельского хозяйства применяется анабазин-сульфат, содержащий, кроме анабазина, и другие алкалоиды.

  10. Незарег_2
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Помогает крепкий раствор кофе, р-р соли, р-р соды, асд-3, 35% р-р прополиса и еще много чего,но главное ежедневно менять полотенце, наволочку. Из мазей - вет.крем

  11. Аватар для Dorin Новичок
    сообщений
    3
    Да Love man это он. Но не только безлистный,есть и другие виды.Меня предупредили что дозу больше чайной ложки не увеличивать,во внутрь тоже не пить.А
    результатом доволен,на сто процентв.
    Последний раз редактировалось Dorin; 15.02.2012 в 14:53.

  12. Аватар для _Алина_ Новичок
    сообщений
    11
    И я так хочу.Если это правда конечно.
    В аптеке не нашла,где вы находили?

  13. Аватар для Love man Новичок
    сообщений
    13
    Я нашла на рынке.Будем пробовать.

  14. Аватар для DimaD Новичок
    сообщений
    1
    Я болел года три. Узнал об этом после посещения врача КВД, т.к. бриться стало невозможно.
    Пробовал трихопол.Умывался дегтярным мылом. Мазался чистым дегтем. Все это не помогало,так кратковременно. Анабазис-как лекарство очень быстрое и сильное,сужу по результату. Как начал лечиться,так учшения начались на следующий же день. После 14-го дня остались незначительные и уже малоболезненные воспаления. В этой войне анабазис победил. Сейчас уже все позади, результат лечения очень хороший .Такого даже и не ожидал.
    Последний раз редактировалось DimaD; 24.02.2012 в 15:22.

  15. Аватар для Lonikov Новичок
    сообщений
    1
    Пользуюсь бензилбензоат мазью,мне помогает.По крайней мере,снимает хорошо зуд и красноту.И за это можно спасибо сказать. А моему другу,он не идет,так что каждому свое лечение,и одному подходит,другому-нет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •