Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 131
    : 24.05.2022, 13:49
  2. Ответов: 4
    : 28.03.2014, 12:31
  3. Ответов: 4
    : 08.09.2012, 19:39
  4. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 16:23
  5. У меня очень сильный запах пота от ног. Как от него избавиться....
    от алексей в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 04:35
  1. Аватар для nedug76912 Новичок
    сообщений
    3
    Мучилась с такой проблемой как запах пота 5 лет и была уже в полном отчаянии,но вычитала в интернете что люди протирают подмышки уксусом!!Обычным уксусом!Я попробовала,мне помогло!Первый день протирала 4-5 раз ,потом уменьшала(только НЕМНОГО смочить уксусом, нанести на ватку и протереть подмышки)Постепенно забыла о такой ужаснейшей проблеме!Попробуйте!
    P.S Уксусные процедуры совмещайте с гладкими подмышками,пересмотрите свой рацион питания (ешьте больше фруктов и овощей),пейте больше воды (ну естественно душем 2 раза в день ) и замените туалетное мыло на ХОЗЯЙСТВЕННОЕ(оно убивает бактерии как и уксус)Желаю удачи

  2. Аватар для nedug78670 Новичок
    сообщений
    1
    У меня такая,же проблема только без зпаха.Но потею ужасно никакие дезики не помогают. Но наконееееец.нашла то чтр нууужно.ПАСТА ТЕЙМУРОВА.Ее нужно мазать перед сном и утром как встаешь сразу моешь подмышки и мажешь на подмышки любой увлажняющий крем.Если не помыть утром то останутся белые пятна и буде как то дискомфортно.Желаю удачи.Надеюсь и вам поиожет

  3. Аватар для nedug79431 Новичок
    сообщений
    1
    у меня начались пота после дезодорант . МНе 13 лет я живу в Казахстане,

  4. Аватар для nedug79876 Новичок
    сообщений
    1
    У меня появился очень резкий запах пота,при этом нет потливости.Подскажите пожалуйста с чем это связано и есть ли угроза здоровью. Спасибо .

  5. Аватар для nedug86043 Новичок
    сообщений
    4
    Добрый день, уважаемые форумчане!

    Для тех, у кого есть вопросы по немецким дезодорантам syNeo5, специалисты компании "Косметик Дистрибьюшинол" создали отдельную тему на форуме - "5 дней без пота и неприятного запаха - syNeo5 отвечает на вопросы".

    Будем очень признательны всем, кто поддержит обсуждение продукции syNeo5.

    С уважением, syNeo5.

  6. Аватар для nedug86616 Новичок
    сообщений
    1
    У меня свекровь , моется раз в неделю что бы не пересушить кожу . При этом страдаю видимо только я одна когда она проходит мимо меня , от нее не то что пахнет , от нее пасет скатиной , по другому это не могу назвать . Девушки , женщина , это как себя надо не любить и за собой так не ухаживать а женщине 50 лет , она с молодости такая . Жить с ней не могу а приходится . Все думаю как ей намекнуть на ее запах . Порекомендуйте что лучше сделать ?

  7. Аватар для nedug88683 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug86616 Посмотреть сообщение
    У меня свекровь , моется раз в неделю что бы не пересушить кожу . При этом страдаю видимо только я одна когда она проходит мимо меня , от нее не то что пахнет , от нее пасет скатиной , по другому это не могу назвать . Девушки , женщина , это как себя надо не любить и за собой так не ухаживать а женщине 50 лет , она с молодости такая . Жить с ней не могу а приходится . Все думаю как ей намекнуть на ее запах . Порекомендуйте что лучше сделать ?
    Ужас какой-то, поговорите со своим мужем, может он ей сам скажет. Я бы не выдержала и сама сказала. У нас у мамы другая проблема была, вроде запах не сильный, но она аж обливалась вся потом((( Так в ванную ходила по три раза в день, а если выходной, так и вовсе раз пять. А сейчас апилак стала пить по совету врача и у нее все нормализовалось, но ванную она принимает каждый день.

  8. Аватар для nedug85324 Активный
    сообщений
    60
    У меня у сестры такая же проблема - очень сильно потела, не могла и не может ничего светлого одеть, так как сильные пятная появляются
    Что делать не знаем

  9. Аватар для nedug89758 Новичок
    сообщений
    1
    я очень сильно намучилась-наплакалась-настрадалась от запаха пота. Потею совсем немножко, иногда влаги под мышкой почти нет, а запах....Началось все в 22 года, до этого не было. Здоровье в порядке, питаюсь очень хорошо. Дезодоранты не помогали, водкой-содой-йодом итп смазывала, без толку. Личная гигиена, само собой, примерная. Было ужасно иногда ходить на работу и сидеть скованно, так неловко когда подходил кто-то. Запах был ужасен.

    Итого. Спасли две вещи. В Америке купила себе Secret Stress Response дезодорант. В желтенькой коробочке. Стоил 8 долл. До этого ни один дезодорант вообще не помогал. Этот даже покупать не хотела, да еще за 8 долл (обычные тут за 1 долл купить можно). Но была в отчаянии, и рискнула. Пот у меня, кстати, не от стресса. Но дезик 100% спасает. Стала другим человеком, на работу ходить спокойно. Раз в 3 дня пользовалась. Когда заканчивался - просила привезти, как кто-то летел. Может быть сейчас он и у нас продается (сейчас сама на пмж уехала).

    Вторая вещь - помогает тоже (главное на чистые и гладкие подмышки) и при этом безвредная. С iherb сайта заказала дезодорант Crystal. Стоит копейки, доставка из сша 4 долл.

    Сейчас пользуюсь по очереди. Очень советую попробовать. На 100% уверена в Секрете (стресс респонс который). Вторая вещь, имхо, как кому повезет. Если есть возможность купить секрет этот - не пожалейте денег, попробуйте.

  10. Аватар для nedug85324 Активный
    сообщений
    60
    Интересно, надо попробовать
    Может что - то и получится...так как с потом надо как - то справляться

  11. Аватар для nedug93823 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день! У меня 3 недели подряд были головные боли мигрень и высокое давление, которое не падало. Мне с утра кололи в вену магнезию анальгин..И я начала сильно потеть ночами особенно, вот уже и давление привела в норму,а всё равно потею. У меня также повышенный сахар (7-8)...

  12. Аватар для nedug94152 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Потею только с одной стороны (правой), дезодорант не помогает, запах пота "пробивается". Другая подмышка в норме. На подбородке так же с правой стороны всегда выскакивают прыщики. Так лицо чистое. Такое впечатление, что "не работает" правая сторона. Что это может быть? кто-то сталкивался с этим?

  13. Аватар для nedug104455 Многоуважаемый
    сообщений
    147
    Тема старая, а проблема актуальная для многих. В настоящее время из громадного количества дезиков самым эффективным считается формагель. Такой жуткой жары, как летом, сейчас нет, но если на работе ходить весь день в сапогах, то ноги потеют. А гель удобен тем, что им можно пользоваться раз в неделю.

  14. Аватар для nedug112436 Мудрец
    сообщений
    336
    Запах это может быть гормональное, либо от неправильного питания. Можете на недельку убрать мясо и молочку и оценить результат.

  15. Аватар для nedug112443 Многоуважаемый
    сообщений
    217
    Тоже интересует решение этой проблемы. Спасибо за советы!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •