Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 131
    : 24.05.2022, 13:49
  2. Ответов: 4
    : 28.03.2014, 12:31
  3. Ответов: 4
    : 08.09.2012, 19:39
  4. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 16:23
  5. У меня очень сильный запах пота от ног. Как от него избавиться....
    от алексей в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 04:35
  1. Вольдемар
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    У Вас сильно нарушен общий обмен, пока не отрегулируете общий обмен веществ никакие средства Вам не помогут. Есть один путь, восстановить общий обмен веществ организма, методом электротерапии - лечение болезней собственными стволовыми клетками, подробности на сайте: vd-ragel.ru

  2. Аватар для nedug70001 Новичок
    сообщений
    1
    Всем привет!я вас понимаю,я сама человек с болезнью,я даже зимой потею,но...

  3. Аватар для nedug71046 Новичок
    сообщений
    1
    Я не ставил перед собой цель избавиться от запаха пота, но через 2 месяца строгого ВЕГАНСТВА заметили и Я и моя жена, что от меня перестало "вонять". Раньше запах был очень сильный, стоило только день не помыться, даже самого воротило. Сейчас могу 4 дня не мыться и ни кто даже не заметит. Дело в том, что эти запахи- это "мусор " который наша с вами печень уже не знает куда девать и начинает выводить всеми возможными путями. И это не только сильный запах пота, это еще и сильный запах мочи, кала, запах изо рта, а также налет во рту по утрам. И это признаки Я являются показателем сильного "засорения" организма, и они не бывают врозь. Меняите сто питание и все у вас будет хорошо. А про химию забудте, после нее придется лечить кое что по страшнее чем какойто там запах.

  4. тори
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    У меня очень сильно потеют ноги, даже после душа через 10 мин уже запах ужасный.так еще и облость вокруг подмышек чешется. Подскажите, чтр делать?

  5. Аноним
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Просто помаште подмышки пищевой содой и запаха не будет целый день!
    Знаете, это все не в питании дело. Я пробовала и соду, и несколько раз в день мыться, и дезодоранты. Ничего не помогает. Все мне кажется дело в бактериях, грибках. Только вот вопрос как их вылечить.

  6. z-z-z-z-z-z-z-z-z
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    лохи-лохи-лохи а у меня всё норм

  7. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Знаете, это все не в питании дело. Я пробовала и соду, и несколько раз в день мыться, и дезодоранты. Ничего не помогает. Все мне кажется дело в бактериях, грибках. Только вот вопрос как их вылечить.
    прежде чем что либо лечить,необходимо пройти обследование(выполнить соскоб на патогенный мицелий). если диагноз будет подтвержден,вам назначат адекватное лечение.
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

  8. Аватар для nedug71590 Новичок
    сообщений
    1
    Всем добрый день! У меня тоже была такая проблема, обратилась в клуб который занимаетя БИО добавками, мне посоветовали потить программу для очищения лимфы, пить хорошую структуриррванную и щелочную воду и почистить кишечник от шлаков и токсинов! И вы знаете на мое удиаление, сейчас я не полльзуюсь даже дезодорантом.Я ни то чтобы не потею, я потею, но запаха вообще нет!

  9. Врач
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Тут надо устранять не следствие проблемы(запах), а её причину(повышенная потливость). Э эту проблему нужно искать внутри организма. Стоит обратить внимание на желудочно-кишечный тракт, особенно на функциональность желчного пузыря. Регулярно ли вы питаетесь(5-6 раз в день).Возможно были систематические сбои в режиме питания? Если курите, то необходимо бросить. Возможно причина связанна с работой сердца.

  10. Аватар для zlatka Опытный
    сообщений
    31
    Такая же проблема с противным запахом пота. Думала что это от неправильного питания - отказалась от мяса, перешла на вегетарианскую пищу, провела чистку кишечника, но всё безрезультатно. Наверное, это у меня так устроен организм. Спасаюсь тем, что почаще моюсь. После душа использую Теймурову пасту, которая напрочь убивает любой запах пота. Из дезодорантов очень рекомендую природный убиватель запаха - анулит, лишенный всех вредных побочек в отличие от промышленных средств....

  11. Аноним
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от тори Посмотреть сообщение
    У меня очень сильно потеют ноги, даже после душа через 10 мин уже запах ужасный.так еще и облость вокруг подмышек чешется. Подскажите, чтр делать?
    Здравствуйте!)
    За подмышки ничего не посоветую,сама борюсь,а вот проблему с ногами я преодолела!

    Вы не проверяли нет ли у Вас на ступнях грибка!?

    Если нет, купите пасту "Теймурова", в аптеках стоит она не дорого,около 10 - 12 грн . Распарьте ножки, вымойте с мылом и пройдитесь пемзой для отшелушивания старой кожи. После этого намажьте ножки пастой,пусть немного просохнут, оденьте х/б носочки. Такую процедуру делала два раза,утром и вечером. Очень помогло и не только мне! Попробуйте!

    НО!!! У ЭТОЙ ПАСТЫ ЕСТЬ СВОИ НЕДОСТАТКИ!!!!!...хорошая и помогает,но немного подсушивает кожу на стопах(в принципе мы этого эффекта и добиваемся)...а еще от нее остаются белые следы на коже, они вымываються за два мытья, но этот вариант не для босоножек, лечите ножки пока зима!!!!_))))))

  12. Аватар для nedug73826 Новичок
    сообщений
    1
    Всем привет, зашел на сайт порекомендовать шикарное средство удаляющее ЛЮБОЙ запах.
    Правда только запах, пот будет выделятся. Дешево и сердито. Сам проверил, рецепт от матери узнал. Заходим в аптеку и покупаем "Формидрон", это разновидность спирта, продается без рецепта стоимостью около 5грн.а то и дешевле. Утром, после душа, протираем подмышки, можно ноги (но ничего более, так как может печь) смоченой в формидроне ваткой. И забываем о запахе, при этом пользуясь любыми другими ароматизирующими средствами. Запах этого спирта довольно таки резок, но он быстро выветривается в течении 3-5 минут. Что касается ног, парить в тазике в щядяще горячей воде в пропорции 5 литров воды 30мг. спирта, около 5-10 мин. Про запах ног забудите надолго!

  13. Аватар для nedug76395 Новичок
    сообщений
    1
    тут пища не причем. я на диете сижу, но запах выделяется. как бороться не знаю. есть мази антибактериальные или блокирующие пот?

  14. Аватар для nedug76749 Новичок
    сообщений
    10
    У меня как и у многих мужчин пахнут ноги. На работе хожу в сменной обуви, но даже это не помогает( после часа поездки до дома в коридоре стоит отвратительный запах. обувь каждый вечер просушивю. Помогите советом?

  15. Аватар для nedug76912 Новичок
    сообщений
    3
    [Мучилась с такой проблемой как запах пота 5 лет и была уже в полном отчаянии,но вычитала в интернете что люди протирают подмышки уксусом!!Обычным уксусом!Я попробовала,мне помогло!Первый день протирала 4-5 раз ,потом уменьшала(только НЕМНОГО смочить уксусом, нанести на ватку и протереть подмышки)Постепенно забыла о такой ужаснейшей проблеме!Попробуйте!
    Да,ещё уксусные процедуры совмещайте с гладкими подмышками (ну естественно мытьём) и замените туалетное мыло на хозяйственное.Желаю удачи P.SНу а вообще это заболевание..конечно нужно показаться к врачу и изменить свой рацион питания и пить больше воды.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •