Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 131
    : 24.05.2022, 13:49
  2. Ответов: 4
    : 28.03.2014, 12:31
  3. Ответов: 4
    : 08.09.2012, 19:39
  4. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 16:23
  5. У меня очень сильный запах пота от ног. Как от него избавиться....
    от алексей в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 04:35
  1. Аватар для Энже Валиуллина Новичок
    сообщений
    1
    Есть дезодорант на основе алунита, он полностью помогает от запаха пота. Не закупоривает поры при этом, что важно. Тоже мучилась с этой проблемой. Могу помочь в приобретении.
    Последний раз редактировалось Энже Валиуллина; 25.04.2011 в 08:13.

  2. Аватар для Ninulja Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    У меня очень сильный запах пота под мышками, при том, что потение не столь обильное. Дезодоранты не помогают. Я слышал, что это связано с особыми микробами, что вы посоветуете?
    Единственное средство которое мне помогло Everdry www.everdry.de заказала на немецком сайте а оплату произвела через Сбербанк
    Помогло уже после первого приенения.
    Первое применение:

    Нанесите вечером перед сном на обрабатываемое место очень тонким слоем. После максимум четырёх ночей сделайте паузу в применении. Далее наносите EVERDRY только по потребности, при появлении пота, каждый раз только на одну ночь. Со временем, интервалы между применениями EVERDRY станут больше. Пожалуйста, обратите особое внимание на то, чтобы ваша кожа перед применением антиперспиранта была всегда абсолютно сухой.

  3. Незарегистрированный
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    ***Просто помаште подмышки пищевой содой и запаха не будет целый день!***______________это действительно ценный совет. У кого есть проблема с запахом, тут хоть мойся хоть не мойся - это генетическая предрасположенность. Утрировать нет необходимости. Только соду наносят на 5 минут-не больше, пальцы смочите в воде обильно, затем в соду и нанесите по мышки, и кстати в паху так же замечательно действует - только не наносите на *нежные места*. ШИКАРНЫЙ СПОСОБ ___ОН МЕНЯ СПАС __ТЕПЕРЬ НОШУ ОТКРЫТЫЕ МАЕЧКИ, НЕ пользуюсь и не травлю свой организм дезодорантами, через неделю они переставали действовать_ мои бактерии быстро адаптировались-к ним--а теперь кайф.

  4. Незарегистрированный
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    ЭТОТ СОВЕТ УЖАСТЕН_*****Как-то в одной из передач Елены Малышевой "Жить здорово" рассказывали о каком-то способе, который помогает устранить потоотделение и в подмышечных впадинах и в других областях. Сейчас точно не скажу, что именно там говорилось, но помню одно. Согласившись на такую процедуру, потоотделение прекращается в том месте, которое было обработано, может лазером, может еще чем (не буду врать, не помню точно).__________***** господа, ВОДЯТ БОТКС -ЯД БОТУЛИН--ОН БЛОКИРУЕТ ВСЕ -А ЧТО С ВАМИ БУДЕТ ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ-ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО. тОЛЬКО СОДА НА 5 МИНУТ - ЗАТЕМ ЕЕ СМЫТЬ. гЛУПОСТЬ ПИСАТЬ О ТОМ, ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ МОЕТСЯ. КОГДА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, ТО БЕЖИШЬ МЫТЬСЯ КАЖДЫЕ 2 ЧАСА И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ШАМПУНЯМИ ---ОНИ УБЬЮТ ВСЕ , ЧТО ОСТАЛОСЬ ПОЛЕЗНОГО. СОДА ДЕЙСТВУЕТ ПРИ САМОМ СЛОЖНОМ СЛУЧАЕ МИНИМУМ 5 ЧАСОВ. МНЕ ДОСТАТОЧНО 2 РАЗ В ДЕНЬ.

  5. Фрося007
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от kenzokenzo Посмотреть сообщение
    ispolzuite spermu na ves telo
    ахахаха

  6. Незарегистрированный
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    нет ну напрмер жопа же не воняет!!!!! Там тоже волосы и свё такое !! Почему ??
    Почему только подмышки.. Жопа вон чё делает и все равно не воняет пока не обосрешся конечно!))))))))

  7. Романов
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    [QUOTE=Незарегистрированный;3333358]На самом деле это очень серьезная проблема. Я не знаю как мне дальше жить. Я перепробовала все, что только можно представить, вот неполный список - Драй-драй, формидрон, непотин, 7дней, формагель, жженые квасцы, покупала дорогие антиперспираны, сжигала свои подмышки буквально до углей этими химикатами против пота, пила отвары шалфея, успокоительные ср-ва, ванны с солью, маслами и НИЧЕГО!!!! все тщетно.... С утра - тщательнейщий душ, всегда чистая выстиранная одежда ( не ношу больше одного раза, иначе - трындец) - + дезодорант-антиперспирант, но к середине раб. дня, а то и раньше - уже чувствовала себя потной, немытой неряхой, боялась пошевелиться и избегала всяческого контакта с людьми.

    _ Не пробовал ничего из перечисленного, так как хотя запаз в промежностях у меня и есть, особо на этом не зацикливаюсь. Для себя я понял, что это какой то микроб либо грибок, паразитирующиц в основном на волосяном покрове. А может и на коже. Но сам по себе он не дает запаха, только при потении. Не помню пробовал ли я вообще ещё что то раньше, но с некоторых пор попробовав раз, стал протираться либо водкой, либо спиртом. Водка лучше, т к не столь концентрирована и действует мягче.
    Вобщем то можно пользоваться сильно смоченым тампоном, протирая в течении 10 - 15 минут. Или как компресс. Перед душем. А мытьё этот грибок не разрушает. Но смывает после спирта.
    Желательно повторять это переодически по 3 - 4 дня. Но у кого как получится. Мне хватает 3х раз в три дня и на месяц.

  8. Незарегистрированный
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Можно простыми способами:

    1. мыть потливые места дегтярным или берёзовым мылом. Такое мыло можно купить в любой аптеке.

    2. протирать настоем дубовой коры. Настой делается так: 50 г. сушёной коры залить литром горячей воды, затем прокипятите 30 мин., настой процедить и отсудить. Протирать утром и вечером.

    3. и раствором соды.

    4. ещё слышала, что можно долькой лимона протирать, но вот не знаю эффективно или нет..

    Конечно, если это сделать раз в год, то вам это не поможет.

  9. Незарегистрированный
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    У меня очень сильный запах пота под мышками, при том, что потение не столь обильное. Дезодоранты не помогают. Я слышал, что это связано с особыми микробами, что вы посоветуете?
    Дезодоранты из супермаркета не помогают НИКОМУ!!! Есть супер-сильные антиперспиранты PURAX. Мне при данной проблеме достаточно использовать PURAX roll on один раз в 2 недели. И это при том, что раньше подкладка в пальто зимой промокала. Теперь СУХО!!!

    Почитай здесь http://puraxdeodorant.com

  10. Незарегистрированный
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже страдала данной проблемой. Никакие дезы не помогали. Но подруга дала попробовать австрийский антиперспирант PURAX roll on. Я была в шоке! Мне одного нанесения хватило на 1 неделю ). Прикупила себе. На текущий момент пользуюсь около года. Одного нанесения хватает на 2 недели. А раньше подкладка пальто зимнего промокала от пота (

  11. Незарегистрированный
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже очень сильный запах пота, перепробовала многие препараты, а действительно помогла сода, присыпаю и нет запаха и мужу помогла, советую

  12. Незарегистрированный
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Самый лучший способ, чаще быть на природе, обливание на свежем воздухе или купание в источнике(в реке) круглый год. Бег трусцой, езда на велосипеде. Не только не будет запаха пота, но многие другие болезни покинут вас.

  13. Незарегистрированный
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    скажите ,плиз, а сам слышишь запах пота? свой? именно неприятный?
    просто мне тонко намекнули поменять дезодорант, при этом я думала, что от меня идёт только приятный запах, ну неприятного вообще не слышала и не ощущала. теперь очень комплексую.
    помогите.
    Некоторые люди не ощущают своего запаха изначально. А некоторые постепенно привыкают и перестают его осязать. Но есть те, которые всегда чувствуют запах и не могут привыкнуть.

  14. Незарегистрированный
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Закажи в нете дезодорант MAXIM отличная вещь, их три вида, для ног, ладошек и подмышек.

  15. Незарегистрированный
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    мне кажется это у вас психологическое, от того что вы все время думаете об этом, при этом вы естественно сильно нервничаете, а когда чел. нервничает он еще сильнее потеет. у меня в 16 лет была такая проблема. мне подсказали что помогает уксусная эссенция. и помогло. через каждые пол часа подтиралась слабой уксусной эссенцией, и через неделю неприятного запаха не было.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •