Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 131
    : 24.05.2022, 13:49
  2. Ответов: 4
    : 28.03.2014, 12:31
  3. Ответов: 4
    : 08.09.2012, 19:39
  4. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 16:23
  5. У меня очень сильный запах пота от ног. Как от него избавиться....
    от алексей в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 04:35
  1. АЙболи
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Пиддоры вы все потнявые

  2. Незарегистрированный
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!Мне 14 лет.Сейчас лето,очень хочется одевать красивую одежду,яркие майки.Большинство маек-из хлопка.Синтетику не ношу.У меня сильное потоотделение подмышками,при этом запаха практически нет.Помогите пожалуйста!

  3. гость1
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    У меня не получается смешно шутить, что делать ?

  4. Незарегистрированный
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Просто помаште подмышки пищевой содой и запаха не будет целый день!

  5. Незарегистрированный
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Просто помаште подмышки пищевой содой и запаха не будет целый день!
    пищевая сода имеет разъедающие и раздражающие свойства. Вы вообще чем-то думали, когда давали этот ценный совет?

    С преспирантами у вас совсем туго что надо содой мазать?

  6. Аватар для kenzokenzo Новичок
    сообщений
    1
    ispolzuite spermu na ves telo

  7. Незарегистрированный
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    У меня очень неприятный и сильный запах пота. Моюсь каждый день, в течение дня протираю под мышками гигиеническими салфетками, после чего наношу дезодорант и ничего не помогает. Стоит только вспотеть, (что случается часто) и опять жуткий запах пота. Пробовала различные дезодоранты и чего я только не пробовала - эффект минимальный. Лучшее, что помогало - паста Теймурова, а еще мне из Китая привезли жидкость, на флакончике написано Gui Hua Lu, если будет возможность приобретайте, беспроигрышный вариант- 1 раз в месяц после принятия душа и никаких запахов.

  8. Незарегистрированный
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    На самом деле это очень серьезная проблема. Я не знаю как мне дальше жить. Я перепробовала все, что только можно представить, вот неполный список - Драй-драй, формидрон, непотин, 7дней, формагель, жженые квасцы, покупала дорогие антиперспираны, сжигала свои подмышки буквально до углей этими химикатами против пота, пила отвары шалфея, успокоительные ср-ва, ванны с солью, маслами и НИЧЕГО!!!! все тщетно.... С утра - тщательнейщий душ, всегда чистая выстиранная одежда ( не ношу больше одного раза, иначе - трындец) - + дезодорант-антиперспирант, но к середине раб. дня, а то и раньше - уже чувствовала себя потной, немытой неряхой, боялась пошевелиться и избегала всяческого контакта с людьми. Мерзкий проклятый пот разрушил всю мою жизнь. Я просто на грани помешательства и отчаяния. Весь день моя голова забита только одной навязчивой мыслью - почему воняет и насколько это заметно окружающим. Доходит до того, что мне просто мерещится на каждом углу, что все шепчутся о моем запахе пота. Я живу словно в аду, уже не вижу дальнейшего смысла в борьбе с этим недугом. просто смирилась и существую как ущербный, неполноценный человек с этой невыносимой болью - ведь все вокруг думают, что я - просто неряха, которая не следит за собой. Обидно до слез, ведь я провожу в душе около часа и мажусь этими бестолковыми дез-ми и все делаю, чтобы быть и выглядеть аккуратной ухоженной девушкой. Но все мои усилия сведены на нет из-за проклятого запаха пота . в чем же дело,отчего он есть у меня???

  9. Незарегистрированный
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Проверьтесь у эндокринолога, возможны гормональные нарушения, и не помешает очистить организм от паразитов и вцелом.

  10. Незарегистрированный
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    На самом деле это очень серьезная проблема. Я не знаю как мне дальше жить. Я перепробовала все, что только можно представить, вот неполный список - Драй-драй, формидрон, непотин, 7дней, формагель, жженые квасцы, покупала дорогие антиперспираны, сжигала свои подмышки буквально до углей этими химикатами против пота, пила отвары шалфея, успокоительные ср-ва, ванны с солью, маслами и НИЧЕГО!!!! все тщетно.... С утра - тщательнейщий душ, всегда чистая выстиранная одежда ( не ношу больше одного раза, иначе - трындец) - + дезодорант-антиперспирант, но к середине раб. дня, а то и раньше - уже чувствовала себя потной, немытой неряхой, боялась пошевелиться и избегала всяческого контакта с людьми. Мерзкий проклятый пот разрушил всю мою жизнь. Я просто на грани помешательства и отчаяния. Весь день моя голова забита только одной навязчивой мыслью - почему воняет и насколько это заметно окружающим. Доходит до того, что мне просто мерещится на каждом углу, что все шепчутся о моем запахе пота. Я живу словно в аду, уже не вижу дальнейшего смысла в борьбе с этим недугом. просто смирилась и существую как ущербный, неполноценный человек с этой невыносимой болью - ведь все вокруг думают, что я - просто неряха, которая не следит за собой. Обидно до слез, ведь я провожу в душе около часа и мажусь этими бестолковыми дез-ми и все делаю, чтобы быть и выглядеть аккуратной ухоженной девушкой. Но все мои усилия сведены на нет из-за проклятого запаха пота . в чем же дело,отчего он есть у меня???
    мой совет такой: мойте утром каждый день обильно намыленной хозяйственным или дегтярным мылом , и брить подмышками через каждые три дня т.е. не давать расти волосам, затем на чисто вымытые помазать НИВЕА шариковый дезодорант без запаха, это каждый день. Я не верю в то, что если вы моете каждый день , а пот выделяется сильно с запахом.

  11. Незарегистрированный
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    мой совет такой: мойте утром каждый день обильно намыленной хозяйственным или дегтярным мылом , и брить подмышками через каждые три дня т.е. не давать расти волосам, затем на чисто вымытые помазать НИВЕА шариковый дезодорант без запаха, это каждый день. Я не верю в то, что если вы моете каждый день , а пот выделяется сильно с запахом.
    Вполне может быть, сама столкнулась с этой проблемой до 30 потела немного и запах появлялся но не резкий и легко устраняемый любым атипресперантом. После замужества спустя несколько лет появился запах, очень неприятный, вообщем похожее на то, что написано выше. Возможно это связано либо с нервной системой или какими то бактериями или грибками, живущими на теле, в теле или коже.

  12. Незарегистрированный
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже сильно потеют подмышки, причем началось это 2 года назад, до этого незамечала...
    Принимаю душ утром после сна и вечером, когда прихожу с работы. Пользуюсь бритвой регулярно, перепробовала все дезодоранты не помогают. Хотя, дома практически не потею, а если совсем немного, то запаха совершенно нет. Поэтому делаю вывод, что от стресса... Работа очень напряженная, сложная, ответственная. Вот организм и реагирует так.
    Воспользуюсь советом попробую "Уротропин" и "Фармагель", не поможет попробую "Формидрон"

  13. Незарегистрированный
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Как-то в одной из передач Елены Малышевой "Жить здорово" рассказывали о каком-то способе, который помогает устранить потоотделение и в подмышечных впадинах и в других областях. Сейчас точно не скажу, что именно там говорилось, но помню одно. Согласившись на такую процедуру, потоотделение прекращается в том месте, которое было обработано, может лазером, может еще чем (не буду врать, не помню точно).
    Однако, потовые железы могут найти иной выход на теле.
    Если будет время на досуге полистайте темы ее передачи. Это гле-то было конец 2010г. - начало 2011г.

  14. Незарегистрированный
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Вы давно бы избавились от запаха если бы не совершали 2 главные ошибки:
    1. одеваете "старую" зараженную одежду, 2. пользуйтесь дезодорантом, антиперспирантом. К сожалению, они не лечат, а лишь маскируют запах на несколько часов. Чтобы избавится от запаха нужно бороться и не опускать руки, результаты появятся уже через неделю или даже раньше.
    Покупаете 2 новые майки, чтобы кожа в этой области всегда "дышала" и запах не перешел на одежду, моете, дезинфицируйте как можно чаще, помыли область с детским мылом, тут же обработать водкой, медицинским спиртом или раствором уксуса: 2 части воды, 1 уксуса. Чередуете, протираете чем - то одним после каждого мытья. С уксусом осторожно, можно получить ожог. Делаете это на выходных, когда вы дома и можете посвятить этому много времени. На работу покупаете также новые кофты, нашиваете на область подмышек плотную ткань и каждый раз меняете на новую при повторном одевании. В результате у Вас стирки меньше и менять подмышки легче, чем стирать кучу белья. При полоскании белья добавляйте немного уксуса. Следите, чтобы не было растительности в этой области и не доводите до закисания подмышек. Если вы опять оденете старую кофту с запахом, все надо начинать сначала. Необходимо все выбросить, майки, кофты, на верхнюю одежду можно нашить 2 слоя плотной ткани в этой области. Наносите формагель на 20 мин. согласно инструкции, смывайте, вновь дезинфекция. Паста Теймурова наносится на несколько часов, если дольше, начинает закисать, бактерии вновь размножаются.затем смываете с мылом, вновь дезинфекция. Мочалку также необходимо заменить. Я в свое время заразилась именно через одежду. Удачи!

  15. fleur-de-lis
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Был очень сильный запах под мышками.
    мне очень помогли свежевыжатые соки
    из моркови, апельсинов и грейфруктов.
    Пила, чередуя, каждый день. Через
    4 недели сильный запах исчез.
    Надеюсь, поможет всем!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •