Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 01:20
  2. Добрый день! У меня такая проблема: 2 месяца назад я рассталась с МЧ, с кот...
    от Наташа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 27.07.2004, 08:41
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 11:54
  4. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 08:18
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 03:15
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. У меня появилась проблема чуть больше месяца назад. На внутренних частях бедер - мелкая белая, а также немного красная сыпь, которая вызывает ужасный зуд. А также на ягодицах и мошонке появились большие твердые прыщи , которые также чешутся. Полового акта не было давно. Подозревал , что это аллергия(была причина), исключил из еды то, что могло это вызвать, но к сожалению , зуд все равно остался. Такое было когда- то давно, но намного меньше и благополучно сошло не вызвав никаких проблем. Особенно меня беспокоят и вызывают дизкомфорт прыщи на мошонке. Если это аллергия, то сколько времени надо, чтобы она прошла, и надо ли ее лечить? А если инфекция , то может ли она так периодически повторяться? Что ее может спровоцировать? С надеждой жду ответа

  2. Смирнов К.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Дмитрий, не теряйте зря время на попытки получить грамотный совет заочно. Это невозможно. Посетите дерматолога. Если Вы живете в Москве - мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •