Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Существует- ли действительно эффективное лекарство от псориаза....
    от Василий в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 123
    : 19.12.2022, 11:57
  2. назовите лекарство для псориаза...
    от Александр в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 16
    : 20.02.2017, 14:39
  3. Ответов: 3
    : 28.01.2017, 13:10
  4. Ответов: 3
    : 19.07.2004, 22:05
  5. У меня проблема: врач выписал лекарство: Лоразепам. лекарство я заказала в ...
    от Валя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 14.05.2004, 05:08
  1. Александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    назовите лекарство для псориаза

  2. Татьяна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Александр, лечение псориаза длительный кропотливый процесс, посмотрите сайт www. dr- nona. ru, мой адрес dr- tatjana@mtu- net. ru

  3. Наталья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Александр! Хорошо помогают в лечении
    псориаза препараты серии Скин- кап (шампунь,
    аэрозоль и крем), а при сильных поражениях очень
    хорошие результаты дает Пува- терапия. Я сама
    прошла курс Пува- терапии и моя кожа очистилась
    полностью. Подробнее о Пува- терапии можно узнать
    на сайте www. psoriascentr. webzone. ru или напишите
    мне leona7@yandex. ru

  4. Аватар для nedug111912 Новичок
    сообщений
    18
    говорят что псор надо не лечить ,а научиться с ним жить - т.е. он просто подлечивается,залечивается - но не излечивается полностью(есть наверное чудесные случаи излечения - но я думаю там нужны и энергетические практики и голодание и пр.).Поэтому очень интересны личные истории- кто как борется с ним. Я использую нафтадерм курсами - полегчало прекращаю - обостряется - опять мажусь.Вот так и живу - псор нафтадерм и я.

  5. Аватар для nedug112436 Мудрец
    сообщений
    336
    Псориаз это симптом, а не болезнь сама по себе. Проверьте печень и паразитов. Все кожное - это чаще всего следствие наличия большого количества токсинов, которые либо поступают из вне с пищей, либо изнутри - от паразитов. Не ищите волшебную таблетку.

  6. Многоуважаемый
    сообщений
    159
    Если уж говорить о личных историях - а есть ли кто лечился Псориломом, кремом и таблетками? хочется реальные отзывы узнать

  7. Аватар для nedug112081 Опытный
    сообщений
    23
    Цитата Сообщение от nedug105301 Посмотреть сообщение
    Если уж говорить о личных историях - а есть ли кто лечился Псориломом, кремом и таблетками? хочется реальные отзывы узнать
    Я им мажу, в основном в ремиссию и в обострение для увлажнения, мне нравится, что натуральный и стоит вменяемо

  8. Многоуважаемый
    сообщений
    159
    Цитата Сообщение от nedug112081 Посмотреть сообщение
    Я им мажу, в основном в ремиссию и в обострение для увлажнения, мне нравится, что натуральный и стоит вменяемо
    А зуд действительно снимает? я так понимаю, вы таблетки не пробовали?

  9. Аватар для nedug112081 Опытный
    сообщений
    23
    Цитата Сообщение от nedug105301 Посмотреть сообщение
    А зуд действительно снимает? я так понимаю, вы таблетки не пробовали?
    Я пользуюсь кремом Псорилом, таблетки не встречала, то если честно мне крема хватает, зуд снимает и шелушения и вообще улучшает состояние кожи

  10. Аватар для nedug111912 Новичок
    сообщений
    18
    насчет того что псор симптом а не болезнь согласна. Поэтому мне кажется эффективные способы полного погружения во всякие там грязи нафталанскую нефть многим просто даже море облегчает состояние.Потому что идет воздействие на все все.

  11. Заслуженный
    сообщений
    60
    Моя мама страдала псориазом около 15 лет. огромнейшие пятна по всему телу. Все эти 15 лет ее "лечили" так сказать - гормональными мазями. Кстати из всего она на тот момент выделяла по эффективности - скин кап. Это из того, что здесь уже рекомендовали.
    Когда мне стукнуло 23 мы с мужем устроили маме консультацию нутрициолога. Ей рекомендовали 2 этапа входа в ремиссию (ибо врач сказала, что болезнь не излечима, но ремиссия стойкая гарантирована). 1 этап - привести в порядок желудочно-кишечный тракт (очистка, паразиты, снятие воспалений и т.д.), 2 этап - запитать нервную систему (потому что в нашем случае проблема началась конкретно с нервной системы).
    Хоть мама и сопротивлялась (а причина сопротивления в том, что в программе, назначенной врачом, присутствовали бад - а бад - после просмотра телика - она считала прямой угрозой жизни), мы с мужем подарили ей все программу в оба этапа.
    И поскольку уплочено, а мама человек ответственный, - она все это дело прошла. Не буду вникать в подробности процесса, кому реально важно будет, пишите в личку, не проигнорю.
    И вот результат - 1) минус пять кг в процессе очистки лишнего веса, прошел зуд и уменьшились пятна - это все на этапе очистки жкт в срок 1,5 месяца. 2) потом пошел этап запитки нервной системы, и стрессоустойчиовость увеличивалась, пятна продолжали уходить. 3) сняли гормоны по щитовидке (она их принимала больше 10 лет). в программе запитки был включен тоже бад для щитовидки из бурой водоросли.
    На данный момент, прошло 10 лет , даже чуть больше - стойкая ремиссия по псориазу продолжается. Вес в норму пришел (минус 21 лишних кг). Щитовидку проверяем раз в пол года - все отлично.
    теперь конечно профилактика. Бдим здоровье, знаем, как тяжело возвращать потерянное.

  12. Аватар для nedug111912 Новичок
    сообщений
    18
    вот прекрасная иллюстрация использования системы в противостоянии псориазу. Т е что называется навалиться всем миром и хвала тем у кого хватает характера пройти все до конца. А потом еще и контролировать

  13. Аватар для nedug111912 Новичок
    сообщений
    18
    вот по совету к своему нафтадерму еще подключила масло ши - оно и противовоспалительное и увлажняет

  14. Аватар для nedug105315 Многоуважаемый
    сообщений
    124
    очень хорошо сочетается с нафтадермом для увлажнения опять же лечебная мазь - видестим. Убирает сухость, появившуюся после употребления нафтадерма

  15. Многоуважаемый
    сообщений
    100
    Я все перепробовала, и все, что здесь перечислили, и еще кучу. Сейчас использую Псорилом, вошла в ремиссию, впервые причем, так что могу сказать, что он мне помог

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •