Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как вылечить плоские бородавки?...
    от Ира в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 55
    : 19.01.2023, 15:41
  2. Ответов: 5
    : 15.04.2017, 11:01
  3. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 01:22
  4. Как вылечить плоские юношеские бородавки?...
    от паша в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 10:58
  5. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 09:42
  1. СЕРГЕЙ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПОДСКАЖИТЕ, КАК МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ ПЛОСКИЕ ЮНОШЕСКИЕ БОРОДАВКИ.

  2. Смирнов К.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уточните их размер, количество, локализацию.

  3. Аватар для nedug114759 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте !Может кому поможет я расскажу как пропали мои бородавки.Их было достаточно много и в разных местах на пальцах ,на подбородке,на лбу .Выжигала всем подряд на руках ,пробовала все ,некоторые выжечь получилось но некоторые остались и не в какую ,а на лице вообще страшно выжигать было .На руках остались шрамы .Пошла к врачу та направила на выжигание лазером в собственной клинике .Я не пошла потому что после выжигание могут еще наскакать .А теперь про то как же бородавки пропали.Муж настоял на том чтобы я бросила курить ,не из-за бородавок ,а просто из за сохранения здоровья .Вот прошло пол года как не курю)))Конечно поправилась кг на 5 .Стала заниматься физкультурой по утрам .Мои бородавки дали мелкую поросль по рукам и начали краснеть и чесаться .Я думаю ну все щас к весне облепит !Но нет они стали бледнеть и исчезать понемногу сейчас пропали ,нигде нет я так рада.Видимо имунитет их поборол .И еще пила женьшеня настойку два раза в день по 15 капель .Может кому поможет желаю всем здоровья .

  4. Аватар для inna3d Новичок
    сообщений
    11
    В свое время у моего ребенка тоже была проблема с бородавки. Все руки были ими усыпаны. Один хороший врач всех их вывел с помощью азота. Да, не приятно и даже больно, но зато полностью проблема ушла, ни одного шрама не осталось.

  5. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    Смотря насколько большие бородавки и где они расположены, в любом случае надо врачу показать и спросить как лучше удалить. Мы в семье любые бородавки и папилломы веррукацидом удаляем, за одну-две процедуры, быстро и удобно. А если бородавок много, то надо решать вопрос с иммунитетом прежде всего

  6. Аватар для nedug107082 Многоуважаемый
    сообщений
    126
    Веррукацид хорошее средство, действительно легко удаляет новообразования. Но в случае множественных высыпаний необходимо параллельно пропить иммуностимуляторы. Вероятно присутствует какое-то хроническое заболевание, которое подтачивает иммунитет. Еще одна из распространенных причин бородавок - повышенная влажность кожи ( в переходном возрасте у подростков часто бывают проявления гипергидроза в той или иной степени).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •