Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, спасибо за ответ! Хотела еще спросить вдогонку. Во время ПМС появля...
    от Аля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 02:02
  2. Здравтсвуйте, доктор. Сейчас мне 17 лет. С детства у меня были разнае "прив...
    от Эрик в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 19.07.2004, 17:07
  3. Здравствуйте, доктор. Месяц назад врач сказал, что у меня вагинит и прописа...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 10:19
  4. Народ, помогите советом пожалуйста! ! я просто в шоке! ! В общем ситуация т...
    от Bad BoY в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 06.06.2004, 08:47
  5. Здравствуйте! Вчера сделала тест на беременность дешовый. Оказался положите...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 27.05.2004, 08:39
  1. Гузеля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моей пятилетней дочери около носа, на подпородке высыпали красные пятна. Появились он после простудного заболевания, поэтому педиатор списал это на него. Назначил тетрациклиновую мазь. Однако это не помогло. Пыталась лечить различными народными средствами, сначала было улучшение, но потом снова все возобновилось. Посоветуйте мне, пожалуста, что делать.

  2. Ира 2012
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Расказиваю свою историю плям. Извините за ошибки, я из Украины и учила русский только в первом классе. так вот. началось все из того что после родов я здорово поправилась и захотела похудеть. и придумала себе следующие правила: 1-заниматся спортом, 2-не есть мучного и сладкого. с первым все хорошо а вот с другим начались проблемы через год. сбросила я 20 кг. это не много и не мало для моего роста (180) и веса.я считала что все в норме пока не начались проблемы с ЖКТ. и тут появились плямы (НИКАКАЕ КРЕМЫ НЕ ПОМОГАЛИ даже из сша и европы) и начал болеть желудок не сильно..... я не понимала причины... почему, как.... я же кушала нормально, здоровую пищу, не голодала..... в чем проблема.... оказывается после консультаций тем что я отказалась от мучного (хлеба) начались проблемы.... там же витамины группы В и дрожжи..... и еще я часто пила йогурт магазинный... а это отрава! в таких количествах ....и тут я остановилась и начала кушать хлеб и делать йогурт сама...... и по чуть-чуть начало исчезать пятно возле носа.... через 4 месяца ВООБЩЕ пропало. тоисть я только вспомнила что когда -то пообещала себе что если все пройдет то обязательно напишу про такую проблему. так вот ВЫВОДЫ: если есть пляма возле носа обратите внимание на: РАЦИОН, правильно ли Ви питаетесь, ЖКТ не тревожит ли вас и на ВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС (кстати я пила разные витамины и эффекта не было никакого). желаю удачи!

  3. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    Может пятна простудного ( герпетического) характера и необходимо применять мазь Зоверакс?Ведь, так называемая,лихорадка является не чем иным, как герпетическим высыпанием?

  4. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    вероятно речь о себорейном дерматите. необходим осмотр
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •