Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! Мне 38, кожа - комбинированная, стараюсь ухаживать соответстве...
    от Ирина Ивановна в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 23:20
  2. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 05:59
  3. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 19:08
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 00:09
  5. Ответов: 3
    : 05.05.2004, 06:17
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня на лице прыщики. Я стараюсь ухаживать за лицом, но ничего не помогает. Я бы не сказала, что их очень большое количество, но они как- бы внутри. Так с виду кожа нормальная, но если растянуть поры, то их очень видно. А на щеках они как шишечки, но как бы без гноя. Не знаю что уже мне делать. Я перестала вообще пользоваться тональным кремом, умываюсь дегтярным мылом, также умываю лицо специальным гелем, купила спец. средство называется "SOS" - Пропеллер. На ночь мажу спец жидкостью которая содержит борную кислоту, левомицетин, серу, спирт салициловый. Также по утрам протираю лицо кусочками льда с чередой. Но мне ничего не помогает. Кожа у меня жирная. Пожалуйста посоветуйте мне что- нибудь.

  2. Евгений Олегович
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Прыщи - это внешнее проявление внутренних проблем организма. Косметические средства оказывают определенное влияние, но в небольшой степени. Тем более сомнительна польза, а вернее настораживает использование Вами средств на основе спирта и серы. Со своей стороны я могу предложить помощь в решении этой проблемы, но для этого необходимо со мною связаться по почте health@fromru. com.

  3. соня
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Месяцев восемь назад здесь "промышляла" Ольга Олеговна, не ваша ли сестра? Юля, обращайтесь к хорошему доктору.

  4. Новоселов В.С.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    "Угревая болезнь" - зеркальное отражение неблагополучия органов и систем гормональной, пищеварительной, нервной и др. и соответствует вначале юношескому, затем более позднему возрасту. "Заслуга" в этом и наследственных факторов, поскольку кожный покров в определённой степени "наследуется" от родителей, страдающих/ страдавших угревой болезнью. Снять все проблемы в виртуальном режиме практически невозможно. Обращайтесь, будем рады помочь в нашей клинике кожных болезней.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •