Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 139
    : 13.12.2021, 13:08
  2. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 06:58
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 21:13
  4. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 03:03
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 17:00
  1. Аватар для trew911 Многоуважаемый
    сообщений
    204
    ещё по нализам

    повышены эозинофилы в крови

    Почему повышены лейкоциты в крови

  2. Аватар для trew911 Многоуважаемый
    сообщений
    204
    КТО ТО ЧИТАЕТ???

  3. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Цитата Сообщение от trew911 Посмотреть сообщение
    кто нибудь за 2 года диагнос какойнибудь подскажет?










    Судя по фото - экземный процесс.
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  4. Аватар для nedug79907 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от Alishka Посмотреть сообщение
    Попробуйте принимать сорбент, типа Полисорба. Он эффективно помогает при внезапно появившейся сыпи, покраснении кожи, дерматозах, зуде и других аллергических заболеваниях.
    Знаю, что при приеме сорбентов, количества жидкости, которую вы выпиваете должно увеличиваться вдвое. Как это на практике, не знаю. Я пью воды мало. Знаю что нужно и поэтому часто себе заставляю пить воду)) Чаи, кофе, сладкие воды, газированные воды и супы - все это не в счет. Пить нужно сырую воду.

  5. Аватар для trew911 Многоуважаемый
    сообщений
    204
    фигня этот полисорб! я покупал банками толку нет

  6. Аватар для trew911 Многоуважаемый
    сообщений
    204
    Доктор Чернявский Похоже на много что, что похоже я и сам знаю ,но хотелось бы информации побольше От специалистов которые это изучают, а не те что я знаю из интернет

    А больше на

    дисгидротическая экзема

    и

    Тилотическая экзема

    а мне кажется где то внутри инфекция сидит или паразит какой?
    хотя на глисты проверялся много раз всё ОК

  7. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Скорее - тилотическая экзема. Но качество фото не позволяет сказать точнее. Попробуйте сделать фото бо'льшего масштаба - и переслать мне на эл. почту chervital@yandex.ru
    Тогда, возможно, удастся уточнить... Хотя подобные процессы на коже требуют обстоятельного очного осмотра...
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  8. Аватар для trew911 Многоуважаемый
    сообщений
    204
    фото максимальные с мобилы в разных условиях освещённости , проф фотика нет

  9. Аватар для trew911 Многоуважаемый
    сообщений
    204
    сейчас переправлю оригиналы , а то одному доктору отправлял-отправлял, в итоге он коротко ответил Что консультирую только за бабло

    Первая заповедь врача-НЕ НАВРЕДИ своему карману? Я у него спросил и в ответ тишина была
    Последний раз редактировалось trew911; 16.05.2014 в 19:41.

  10. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Тогда просто перешлите эти. Просто в эл. почте их будет легче рассмотреть. И дальше отвечать проще.
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  11. Аватар для nedug79907 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от trew911 Посмотреть сообщение
    Доктор Чернявский Похоже на много что, что похоже я и сам знаю ,но хотелось бы информации побольше От специалистов которые это изучают, а не те что я знаю из интернет

    А больше на

    дисгидротическая экзема

    и

    Тилотическая экзема

    а мне кажется где то внутри инфекция сидит или паразит какой?
    хотя на глисты проверялся много раз всё ОК
    Мне недавно сказал один врач, что анализ на глисты нужно сдать 3 раза с интервалом 7, 8 дней. плюс анализ крови.

  12. Аватар для trew911 Многоуважаемый
    сообщений
    204
    Елена хоть самому учись,

    НО если врачам ПО....... то как я сам врачу говорю может это а может то??? а врач НУ может . Ну капец

    Я спросил про ЕФГС мне дерматолог..... МММ слушайте а что вы мне голову морочиете? иди те ка лучше к терапевту

    Ляяя капец

  13. Аватар для nedug82269 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте.
    проблема у меня с кожей рук.
    1. очень часто появляются покраснения на ладонях рук в области большого пальца по окружности от пальца на 2-3 см. Также возможно сухая кожа в этом же районе или расширяется зона до 3/4 ладони, как будто лопнули маленькие шарикообразные образования, но сухие. Это сильно не волновало меня, как то раз сходил к дерматологу, проверили на чтото, и прописали витамин А мазать.
    2. Не так давно, с год назад, начали трескаться указательные пальцы. сперва кожа сохла, потом появлялись глубокие трещины до крови. Зуда нет. трещина на 1 фаланге, возле ногтя, со стороны большого пальца. помогала синтомицин мазь, быстро заживало,
    3. с пол года назад стала очень слабая кожа в районе ногтей пальцев рук. Даже при подстрижке ногтей, при незначительном повреждении кожи могла пойти сильная трещина и болеть. сейчас этот участок возле ногтя сперва загрубел, замазолился, потом мозоль сходит, до красной кожи, которая очень чувствительна и быстро снова трескается, и снова грубеет. Сейчас 4 пальца в постоянном процессе таком (указательные и средние). огрубевание, сход огрубевания, трещины, снова огрубевание. Когда процесс огрубевания - потеря полной чувствительности подушечки, а когда процесс трещин, то повышенная болевая чувствительность участка - на ключи в кармане больно натыкаться этими участками. размер поражения - с пол ногтя.

  14. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Цитата Сообщение от nedug82269 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте.
    проблема у меня с кожей рук.
    1. очень часто появляются покраснения на ладонях рук в области большого пальца по окружности от пальца на 2-3 см. Также возможно сухая кожа в этом же районе или расширяется зона до 3/4 ладони, как будто лопнули маленькие шарикообразные образования, но сухие. Это сильно не волновало меня, как то раз сходил к дерматологу, проверили на чтото, и прописали витамин А мазать.
    2. Не так давно, с год назад, начали трескаться указательные пальцы. сперва кожа сохла, потом появлялись глубокие трещины до крови. Зуда нет. трещина на 1 фаланге, возле ногтя, со стороны большого пальца. помогала синтомицин мазь, быстро заживало,
    3. с пол года назад стала очень слабая кожа в районе ногтей пальцев рук. Даже при подстрижке ногтей, при незначительном повреждении кожи могла пойти сильная трещина и болеть. сейчас этот участок возле ногтя сперва загрубел, замазолился, потом мозоль сходит, до красной кожи, которая очень чувствительна и быстро снова трескается, и снова грубеет. Сейчас 4 пальца в постоянном процессе таком (указательные и средние). огрубевание, сход огрубевания, трещины, снова огрубевание. Когда процесс огрубевания - потеря полной чувствительности подушечки, а когда процесс трещин, то повышенная болевая чувствительность участка - на ключи в кармане больно натыкаться этими участками. размер поражения - с пол ногтя.
    По описанию - тилотическая экзема. Перешлите это Ваше письмо на мою эл. почту chervital@yandex.ru и прикрепите максимально качестивенное фото проявлений. Подскажу, как быть...
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  15. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Цитата Сообщение от nedug79907 Посмотреть сообщение
    Мне недавно сказал один врач, что анализ на глисты нужно сдать 3 раза с интервалом 7, 8 дней. плюс анализ крови.
    Все подобные варианты экземы - это АЛЛЕРГИЧЕСКИЕ заболевания, но представляющие собой как бы "память" кожи об аллергене, контакта с которым давно уже нет. Ни к каким паразитам экзема отношения не имеет. А вот "медицинские" статьи в интернете читать не рекомендую - их пишет кто попало (не медики) - и вся информация в них приведена "понаслышке", часто вообще является полным бредом.
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •