Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 139
    : 13.12.2021, 13:08
  2. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 06:58
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 21:13
  4. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 03:03
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 17:00
  1. Аватар для trew911 Многоуважаемый
    сообщений
    204
    Женя чем сайфгвард помогает? мою дягтерным толку 0

  2. Инна
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Данная проблема происходит из зп недостатка витаминов, необходимо принимать комплексные витамины, до восстановления ситуации

  3. оля
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.syroedenie.com/forum/Thre...-кожа-на-руках
    человеку помогли сухофрукты, рыба и холодная вода

  4. Олег
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 32. Мучаюсь такой проблемой с 23. Каждую зиму сначала начинает сохнуть кожа всего тела сильнее и сильнее с каждым днем особенно после душа Затем на ладонях и подушечках пальцев рук появляются как бы лопнутые пузырьки как после того когда сгоришь на солнце которые буквально за 3-5 !!! дней превращаются уже в трещины и вся ладонь скукоживается как у старика Болезненно Трещины глубокие красные Сначала думал это от работы с бумагами из архива Кто то называет массу других внешних факторов Но последние два года я особо из дома не выхожу Могу так работать Питание не различается с летним Воды пью много Кроме времени года ничего не меняется в моем рационе А прилетая в южные края проблема исчезает за пару дней В прошлом году попробовал ходить в солярий Месяц ходил ни какого результата Кстати у дерматолога был года три назад все анализы в норме Проблему с телом особо не решаю Терпимо В душ пореже хожу иногда мажусь чем нибудь А вот с ладонями то не потерпишь да и видно это Думают что заразный Нашел спасение мазь радевит очень эффективно и быстро помогает так что я к этому привык как спасаться знаю но очень хочется знать ОТ ЧЕГО ПОЧЕМУ ЧТО ЭТО меня мучает уже треть жизни Кстати увлажнитель воздуха дома тоже пробовал использовать Заранее спасибо если кто подскажет А кто страдает проблемой попробуйте эту мазь там витамины А Е Д За знаки препинания извините на айпэде долго переключаться между клавиатурами

  5. Аватар для trew911 Многоуважаемый
    сообщений
    204
    ничё не помогает рука подпухла,, жду советов

    (почему не загружаются файлы??)


    http://

    http://

    http://



    Последний раз редактировалось trew911; 23.12.2012 в 11:26.

  6. Аватар для trew911 Многоуважаемый
    сообщений
    204
    опухла и сильный ЗУД
    Последний раз редактировалось trew911; 23.12.2012 в 11:27.

  7. Аватар для nedug46919 Новичок
    сообщений
    1
    У моего мужа такая-же проблема с пальцами рук,мы живюм в Австрии и были у врачей-без толку.....Если кто-то справился с проблемой трещин и если кому и как помогло-пожалуйста напишите нам

  8. Аватар для nedug47674 Новичок
    сообщений
    1
    У меня похожая проблема: возникают трещины на кончиках большого и указательного пальцев, реже среднего, на границе с ногтем. Обостряется только зимой. В квартире сухо, есть гигрометр, обычно 20-30%.
    Пил облепиховое масло, толку нет, так же бесполезны всякие кремы.
    Помогает одно: мажу каждую трещину тонким слоем клея БФ (продаётся в аптеках) перед сном после мытья. Щиплет как йод, надо терпеть, он на спирту. Через 5-10 минут он высыхает и превращается в тонкую защитную плёнку. Сохраняется и на следующий день, даже выдерживает несколько моек рук. Вечером отставшие лохмотья клея легко снимаются и намазываю заново. Через пару дней трещины заживают, появляются новые и всё сначала.

  9. Ира
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый,Доктор! У меня тоже такая проблема с 14 лет. Щас мне 23. Была у 10 разных врачей, ничего не помогло,только временно. Помагает мазь целедерм на время но через неделю опьять тоже самое(. Скажыте пожалуйса,ето на всю жызнь, и не лечиться полностью?

  10. Аватар для nedug47778 Новичок
    сообщений
    1
    У меня проблема эта уже 5лет.Указательный палец на правой руке,как-бы набухает и шелушится,если мою посуду(бывает без перчаток),то трескается пале и чешется.После посещений врача,сказали,что аллергия на моющие средства.Сдала кучу анализов,прописали много чего,но все это временно,сам корень проблемы где-то внутри мне кажется.Как я знаю,все проблемы с кожей,от нездоровой печени.Надо почистить печень,но как-то не так жестко(масло лимон и наверное проблемы разрешатся.Надо пробовать,чем пичкать себя химией!.

  11. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    ничего чистить не надо. выполните исследования уровня иммуноглобулина Е,эфгдс. используйте антигистаминный препарат внутрь,наружно -ванночки с отваром березовых листьев,цинковая паста +мазь преднизолоновая(поровну)
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

  12. Аватар для trew911 Многоуважаемый
    сообщений
    204
    я получил анализы

    I gE общий 327 МЕ/мл


    это очень много анализы на яйцеглист норм

  13. Аватар для trew911 Многоуважаемый
    сообщений
    204
    что посоветуете? в нашей деревне аллерголог на больничном неизвестно на сколько....

  14. Аватар для trew911 Многоуважаемый
    сообщений
    204
    не хотят мне ответить

  15. Аватар для nedug49450 Новичок
    сообщений
    1
    Вот у меня лопается кожа на пальцах ну или мочках. Что мне делать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •