Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 139
    : 13.12.2021, 13:08
  2. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 06:58
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 21:13
  4. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 03:03
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 17:00
  1. Аватар для trew911 Многоуважаемый
    сообщений
    204
    не могу вам почему то в личку написать? тока зарегился а по мне не подскажите?? щас фото зделаю правда мобилой

  2. Аватар для trew911 Многоуважаемый
    сообщений
    204





    с химией не работаю , компьютеры только

  3. Аватар для Ляленька Новичок
    сообщений
    18
    О, как знакомо
    найдите хорошего гомеопата - они с этим справляются навсегда, но врач действительно должен быть специалистом
    или
    сходите к дерматологу и он выпишет гормональную мазь - приступы будут сниматься
    или
    экспериментируйте с кремами - что-то на время снимет
    или (помогает моему отцу)
    купите масло карите (желтое, не рафинированное, произведенное в Африке, с запахом ореха - оно сохранило наибольшее количество полезных свойств) и снимайте им приступы, а потом мажьте в системе .

  4. Аватар для trew911 Многоуважаемый
    сообщений
    204
    к дерматологу ходил сдал всевозможные анализы и всякие крови и кал и т.д, Сказали по анализам я здоров , странно??? мазь да целестодерм хорошо помогает, но подсаживаться и привыкать не хочу!, покупал дорогое чистое настоящее облепиховое масло, толку нет., масло карите врядли найду живу на севере выбор небольшой, самое интересное у меня это весной-летом-осенью, зимой всё ОК , вот и люблю зиму
    Последний раз редактировалось trew911; 09.09.2012 в 09:08.

  5. Аватар для Ляленька Новичок
    сообщений
    18
    Да, хотела рекомендовать гомеопатический центр в Москве...
    Тогда попробуйте масло - в Donashop.ru. Они недавно открылись - я у них заказывала, мне понравилось и масло, и девушка-администратор. Может Вам вышлют почтой...

    P.s. У моего отца сначала на руках и стопах водяные волдырики маленькие появляются, которые чешутся, потом слезает кожа и трещины идут. К врачам он не ходит принципиально... Вот и пробовала на нем все что могла найти - антибиотики+радевит+цинковая мазь вначале помогала, потом ему кто-то из сослуживцев дал гормональную мазь, а потом я нашла в инете статью о масле карите и попробовала - пока привыкания нет, а эффект есть

  6. Аватар для trew911 Многоуважаемый
    сообщений
    204
    попробую поискать по аптекам карите, а то некогда весь в работе забежал перекусить и опять до вечера

  7. Аватар для Dr_Agapov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,590
    Цитата Сообщение от trew911 Посмотреть сообщение
    с химией не работаю , компьютеры только
    Скорее всего это тилотическая экзема.Очень не советую заниматься самолечением.Процесс может быстро прогрессировать - тогда за компьютером не посидите (на клавиатуре печатать будет очень сложно).
    Агапов Сергей Анатольевич,дерматолог,венеролог,дерматовенеролог
    Прием: г.Ростов-на-Дону,пр-т Ленина,251
    тел.+7(863)256-40-89,+7(928)121-89-41
    Сайты: www.agapovmd.ru www.venuro.ru www.venderm.ru www.balanitis.ru

  8. Аватар для trew911 Многоуважаемый
    сообщений
    204
    пока отложу экзему, срубила меня или простуда или грипп, у нас на севере уже к 0 погода, много кто болеет ни простуда ни грипм, непонятно чё
    пока заметил наступила вроде маленькая ремиссия

  9. Аноним
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Ляленька Посмотреть сообщение
    О, как знакомо

    купите масло карите (желтое, не рафинированное, произведенное в Африке, с запахом ореха - оно сохранило наибольшее количество полезных свойств) и снимайте им приступы, а потом мажьте в системе .
    а каким образом оно помогает??я уже все перепробовала.....кроме этого))

  10. Здоровая Жизнь
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    В дополнение к рекомендациям врача, добавьте масло Амаранта. Наружно - смазывать руки утром и вечером. И внутрь 2-3 раза в день по 5 мл. Не забудьте рассказать о результатах.

  11. Аватар для Ляленька Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    а каким образом оно помогает??я уже все перепробовала.....кроме этого))
    Оно богато веществами, которые отвечают за регенерацию кожи+антисептик хороший. Пишут, что оно омолаживает - но это не так важно. В Москве нашла желтое карите у Dona Solis.
    У меня и у моего отца стаж борьбы с трещинами/водяными пузырьками/зудом 14/40 лет соответственно. Пробовали гормональные мази (помогают хорошо, но гормоны...), смесь из антибиотиков+цинковая мазь+витамин е, масла облепиховое/ с витамином а/ с витамином е, на некоторое время помогал аптечный крем лакобейз рипеа (создавал пленку и кожа не обезвоживалась), ну и обыкновенные крема всех фирм и ценовых категорий.
    Карите попробовали ради эксперимента (первый раз мне его привезли из-за границы) - а оно сняло зуд сразу, а трещины за несколько дней затянулись. Не скажу, что все пропало и не появлялось вообще. Но помогает справиться в первый день при первых признаках - как только пальцы начинают чесаться и кожа огрубает - сразу начинаю мазать и проблема решается. И что мне понравилось - привыкания к маслу у кожи нет.

  12. Аватар для nedug44353 Новичок
    сообщений
    1
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0112.jpg
Просмотров: 36331
Размер: 214.8 Кб
ID: 7518
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0116.jpg
Просмотров: 4037
Размер: 211.0 Кб
ID: 7519
    Здравствуйте. Уже больше года сохнет кожа на пальцах рук и часто трескается. Болезнь все сезоны и не на один день не прекращалась. Иногда зуд. Грибок не подтвердился. Дерматологи ничем не помогли.

  13. Аватар для Ляленька Новичок
    сообщений
    18
    уже не первый раз пишу свой опыт - есть 3 пути, т.е. практически всего 2:
    -мазать гормональными мазями на время убирая проблему
    -найти хорошего классического гомеопата + найти натуральное увлажнение и питание (мне нравится карите)
    если Вы в Москве - могу посоветовать, в какой гомеопатический центр обратиться

  14. Аватар для trew911 Многоуважаемый
    сообщений
    204
    попереживал сильно и опять у меня попёрло резко что сделать чтобы до трещин не пошло?

    http://f2.s.qip.ru/cMfvUbsT.png

    http://f1.s.qip.ru/cMfvUbsU.png

    http://f4.s.qip.ru/cMfvUbsV.png

    http://f4.s.qip.ru/cMfvUbsW.png

    Форум не поддерживает пишет файл большой???
    Последний раз редактировалось trew911; 13.12.2012 в 11:50.

  15. Аватар для nedug45815 Новичок
    сообщений
    1
    Та же проблема, надоело тратиться на мази и лекарства, помогает только временно.....
    помогает мыло save gard, и спокойствие в стрессовых ситуациях......

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •