Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 139
    : 13.12.2021, 13:08
  2. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 06:58
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 21:13
  4. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 03:03
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 17:00
  1. Аватар для nedug147256 Опытный
    сообщений
    40
    Такая же ситуация! Хотя я слежу за внешним видом и здоровьем, но с подобным столкнулась впервые и даже не знаю, что делать и к кому обращаться. Никакие крема не помогают, то есть помогают но ненадолго. Кому-то удалось избавиться от этого недуга?

  2. Аватар для nedug147726 Опытный
    сообщений
    34
    Сухость кожи может быть из-за того что в рационе питания не хватает витаминов группы В. Эту нехватку можно восполнить и аптечными препаратами Амвей, Нутрилайт, из недорогих комплексов витаминов группы В - Благомакс. А из наружных лучше воспользоваться мазью Видестим, поскольку она от сухости избавляет, и очень хорошо заживляет, причем в короткие сроки.

  3. Аватар для nedug153522 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug147256 Посмотреть сообщение
    Такая же ситуация! Хотя я слежу за внешним видом и здоровьем, но с подобным столкнулась впервые и даже не знаю, что делать и к кому обращаться. Никакие крема не помогают, то есть помогают но ненадолго. Кому-то удалось избавиться от этого недуга?
    обратитесь к дерматологу для начала, в идеале провериться на витамины, анемию (такое при ней бывает), может где-то чего не достаёт сильно. а так пока до врача не дошли мажьте увлажняющим кремом несколько раз в день, может быть даже лучше заживляющим)

  4. Аватар для nedug156607 Заслуженный
    сообщений
    56
    Ребёнку рыбий жир помогает. Но мы стараемся не запускать и начинать пить с первыми холодами.

  5. Аватар для nedug157500 Заслуженный
    сообщений
    91
    Может быть вызвано еще сильным потоотделением на ладонях/руках в целом. Нет такого?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •