Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доброго Вам времени суток! К сожалению, нет времени пойти к гинекологу и с...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 20:45
  2. Ответов: 4
    : 20.06.2004, 01:01
  3. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 02:02
  4. Доброго времени суток....
    от Саша в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 4
    : 08.06.2004, 20:06
  5. Доброго времени суток! Что...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доброго времени суток!

    Ответа дождаться судя по всему мне не суждено? Всвязи с этим повторюсь: На протяжении уже нескольких лет у меня на лице, по бокам носа, под глазами, на лбу и между бровей происходит шелушение и покраснение кожи, периодически переходящее в корочку. При всем при этом я испытываю в этих областях зуд, когда легкий, а когда такой сильный, что расчесываю эти места до красноты. . . После 15- 20 минут нахождения под душем, эта отмершая кожа легко удаляется, но, (извините за выражение) морда становится похожа на светофор! Почти каждый вечер и каждое утро я намазываю лицо кремом, так как эта процедура хоть как- то, пускай и очень мало, помогает частично устранить это недоразумение. Исходя из выше написанного, на что хоть вообще это похоже, возможно- ли решить эту проблему и путем каких лекарств, мазей или процедур?

    Заранее благодарен за ответ!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте,
    возможно причина иная, но есть вариант, что крем у вас увлажняющий. А зимой в морозное время на улицу нужно наносить жирный крем. Какой у Вас крем?

  3. Дмитрий
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!

    1. Крем у меня "Детский" и как- раз жирный.
    2. Время года на это ну никак не влияет! Что зима, что лето - все одно! : (((

    Спасибо за то, что откликнулись!
    Кстати, вот вчера отпарил лицо, удалил отмершую кожу, намазался кремом, а сегодня на работу опять пошел со светофором. .. : ( И что не маловажно, все идут и таращатся на тебя, как не пойми на кого. Все это уже успело порядком поднадоесть!

  4. Альбанова В.И.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего, у Вас себорея лица. Для лечения применения крема, даже очень хорошего, недостаточно. Если сможете, приходите. Тел. 284- 21- 87.

  5. Дмитрий
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!

    Большое спасибо за ответ! Если выкрою время, то обязательно Вам перезвоню. Еще раз спасибо! : )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •