Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 13.02.2014, 20:10
  2. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 11:37
  3. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 15:04
  4. У меня в паху грибок. Какие из лекарств посоветуете?...
    от Александр в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 15:21
  5. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 03:18
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор! ПОМОГИТЕ! ! ! У меня грибок в паху уже 3 года, лечить начал полгода назад мазью "Пимафуцин", прошло, но через 4 месяца рецидив и Вы мне советовали мазь "Микозолон", она помогает только когда мажешь и все! Как перестанешь, снова грибок. . . Я уже немогу, знали бы Вы как меня достал этот гриб поганый! ! ! Что мне делать? ? ? ?

  2. Смирнов К.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вероятно, в Вашем случае имеет смысл применение противогрибковых препаратов внутрь.

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Доктор! ПОМОГИТЕ! ! ! У меня грибок в паху уже 3 года, лечить начал полгода назад мазью "Пимафуцин", прошло, но через 4 месяца рецидив и Вы мне советовали мазь "Микозолон", она помогает только когда мажешь и все! Как перестанешь, снова грибок. . . Я уже немогу, знали бы Вы как меня достал этот гриб поганый! ! ! Что мне делать? ? ? ?
    Мучился полтора года-ходил по врачам и никакого толку.Избавился за 10 дней.Купил крем *Бифоназол* и через неделю все исчезло.Вот уже полгода без проблем.

  4. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    вполне возможно вы не довели дело до конца. ,возможно плохо обработано белье,одежда
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

  5. Аватар для nedug73929 Новичок
    сообщений
    1
    Сам страдал от зуда более года. Пробегал по врачам, сдавал множество раз анализы. Перепробовал все, что только можно, но помогло только одно: мазь акридерм гк, таблетки кетотифен. Прошло все через неделю. Советую. Проверено, можете смело покупать даже нет необходимости к врачу идти.

  6. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    Цитата Сообщение от nedug73929 Посмотреть сообщение
    Сам страдал от зуда более года. Пробегал по врачам, сдавал множество раз анализы. Перепробовал все, что только можно, но помогло только одно: мазь акридерм гк, таблетки кетотифен. Прошло все через неделю. Советую. Проверено, можете смело покупать даже нет необходимости к врачу идти.
    консультация врача необходима всегда.
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •