Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! Повторяю свой вопрос и очень жду ответа! (Анжела 14 ф...
    от Анжела в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 13:34
  2. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 06:41
  3. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 06:40
  4. Ответов: 3
    : 17.05.2004, 17:14
  5. Здравствуйте! Повторяю свой вопрос, очень надеюсь на ответ. У меня был уда...
    от Ася в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 20:13
  1. Алиса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Док. Я повторяю свой вопрос. . Да уже и не только свой, ответьте пожалуйста. .У меня вот какая проблема. . У меня на ягодице подкожный "прыщ" очень больших размеров. . . Он чешется иногда. . я не знаю к какому врачу обратится в поликлинике. . и что это может быть. . Спасибо заранее.

    < < Вернуться в конференцию



    Ответы:

    Fenix 23 Апреля 2002 06: 06: 00
    У меня тоже самое , только не один , а их много и все они чешутсья , особенно ночью начинают , расчесываю до крови : ( Кошмар какойто . . . Спать не могу . . . И кстати не только на ягодице . . . Постепенно они разрастаются в ширь, что это такое понятия не имею , а изза плотного графика работы до КВД не дойти . . . Чем бы их все замазать чтоб не чесались , пробовал : бензилбензоат , зеленку , спирт , йод и еще чаго то = ( но ничего не помогло . . . заранее спасибо . . .

  2. Сергей Вячеславович
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!
    Для начала перестаньте чесать свои ягодицы, Вы заносите инфекцию, от этого Ваши прыщи прогрессируют, а во вторых сдайте кровь на биохимию. Что с печенью, был ли гепатит?
    e- mail s2708@online. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •