Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как сводить бородавки??? (+)
    от Faizulla в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 104
    : 19.12.2022, 10:53
  2. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 12:45
  3. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 21:21
  4. Моей кошке 1 год. У нее уже два раза была течка. С котом сводить не хочу- к...
    от Маша-2 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 10:10
  5. Можно ли сводить для вязки кошку (10 лет) с ее сыном (3 года), не отразится...
    от Константин в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 04:07
  1. Faizulla
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Собственно:Имею не очень удобную бородавку на подушечке среднего пальца правой руки (представтье что Это для IT программиста и серфера посовместительству).Жутко хочу от неё (бородавки) избавиться, но:1. Сделать это наименее болезненно.2. Чтобы рана как можно быстрее зажила.3. Сделать это как можно быстрее.И вообще интерестно:1. Бородавки, что это?2. Опасны ли для здоровья?3. и т. д.

  2. marian
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну ты даешь! Это все знают - ночью на кладбище с дохлой кошкой, а еще надо стручок гороховый закопать на перекрестке в полнолуние А если серьезно - в косметическом салоне. Там жидким азотом или лазером ведут нормально.

  3. Володя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    2 Ага, и мне для этого придётся свои мозги продать?? А по правде Скока Это стоиТ???

  4. МишаЛМС
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Луком и только луком. Берешь немного лука, растираешь его в кашицу, заворачиваешь в марлю и прикладываешь к бородавке на полчаса. Несколько таких сеансов, и ты про нее забудешь.Помогает в 100% случаев, только не надо лениться.

  5. Alx
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да врядли дорого.Я сам не сводил, но думаю, за одну бородавку больше 200-300р. с тебя не возьмут.Опять же, от салона зависит.А! Вспомнил, по-моему это еще в хороших поликлиниках делают. В общем не боись, до свадьбы заживет.

  6. seroup
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Азотом.

  7. Евгений Вас.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    2 Хе, а каким репчатым или зелёным? Может вообще Пореем?

  8. OZGdan
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Они после лазера и азота снова отрастают.Репчатым.

  9. Vit`Ok
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Да........ есть еще порох в пороховницах.

  10. data
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    2 А Несколько таких сеансов Это сколькО?

  11. ФОЗИЛ
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    От 3-х до 5-ти.Мне хватило 2-х.

  12. feofila
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    2 Ясненько, спасибо, будем пробовать...2 Другие способы есть?И вопрос про медицинскую чать ещё не исчерпан...

  13. настюша
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    2 ЗЫ: а через какое время проводить сеансы?

  14. Айнура
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Две больные темы в 4 утра - как вывести бородавки и где найти голубого друга.

  15. Katena
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Другие способы есть?Других способов тебе не понадобится, уверяю тебя.а через какое время проводить сеансы?Один раз в день.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •