Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Существует- ли действительно эффективное лекарство от псориаза....
    от Василий в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 123
    : 19.12.2022, 11:57
  2. назовите лекарство для псориаза...
    от Александр в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 16
    : 20.02.2017, 14:39
  3. Ответов: 3
    : 28.01.2017, 13:10
  4. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 20:08
  5. Существует ли в Москве институт полечению псориаза?...
    от Аноним в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 03:04
  1. Аватар для nedug107082 Многоуважаемый
    сообщений
    126
    Цитата Сообщение от nedug105301 Посмотреть сообщение
    В другой теме вы писали, что дело в паразитах, а сейчас пишите, что причины разные. Не определенно как-то...
    Возможно Игорьимеет ввиду излечение силою мысли и намерения? ...
    Тогда да, можно без таблеток и мазей... Хотя все-таки нет... даже при энергетических методиках физике помогать нужно, и без наружных средств никак не обойтись.
    Я тоже считаю, что натуральные природные ингридиенты - то,что матушка-природа нам послала - лучшее средство. Если есть возможность применять соль Мертвого моря, грязи, нефти, дёгти - вот нужно и пользоваться.

  2. Аватар для nedug108126 Опытный
    сообщений
    36
    Привет неопределённость это у вас а Псориаз-это паразитарное заболевание только все по разному могут им заболеть
    Теперь о лечение традиционная медицина вам не поможет надо пройти диагностику и узнать первопричину вашего заболевания а потом приступить к лечению на приборах Фирма имедис Москва
    А если вы не верите сомневаетесь тогда извините помочь вам не реально

  3. Аватар для nedug108118 Заслуженный
    сообщений
    92
    все как в мультике: казнить нельзя помиловать.
    Где поставить запятую?)))

  4. Аватар для nedug107082 Многоуважаемый
    сообщений
    126
    Цитата Сообщение от nedug108126 Посмотреть сообщение
    Привет неопределённость это у вас а Псориаз-это паразитарное заболевание только все по разному могут им заболеть
    Теперь о лечение традиционная медицина вам не поможет надо пройти диагностику и узнать первопричину вашего заболевания а потом приступить к лечению на приборах Фирма имедис Москва
    А если вы не верите сомневаетесь тогда извините помочь вам не реально
    Нашла в интернете информацию об этом методе и с удивлением для себя обнаружила, что проходила лечение на таком аппарате. Действительно имеет хороший эффект. И в грамотных руках очень точную диагностику проводит. Лечение на нем не панацея, и доктор параллельно назначает традиционные и гомеопатические средства. Единственный минус - очень дорого стоит прием.

  5. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371

    Lllorrra
    , я вот в приборы верю и что они дают улучшения тоже, да не всем помогает, да дорого, но это один из методов. Но причем тут паразиты так и не понятно.. Ученые давно бьются над причиной псориаза, но кажется, давно понятно, что это не паразиты. И в любом случае, лечение на приборах не исключает диеты, правильного образа жизни, контроля над стрессами, ухода и лечения кожи

  6. Аватар для nedug107082 Многоуважаемый
    сообщений
    126
    Цитата Сообщение от nedug104390 Посмотреть сообщение

    Lllorrra
    , я вот в приборы верю и что они дают улучшения тоже, да не всем помогает, да дорого, но это один из методов. Но причем тут паразиты так и не понятно.. Ученые давно бьются над причиной псориаза, но кажется, давно понятно, что это не паразиты. И в любом случае, лечение на приборах не исключает диеты, правильного образа жизни, контроля над стрессами, ухода и лечения кожи
    Насчет паразитов ничего не могу сказать... Когда были на приеме, доктор именно что порекомендовал и соблюдение диеты Пегано, и использование наружных (НЕГОРМОНАЛЬНЫХ) средств .
    Лично я у этого врача боролась с аллергией на домашнего питомца и с герпесом (потребовалось несколько раз ходить). А вот дядю с псориазом удалось на прием привести лишь один раз , когда он был в гостях у нас Москве. Доктор с помощью этой методики провел диагностику (паразитов кстати не обнаружил, видимо это все же индивидуальные проблемы и причины возникновения) и подобрал наиболее работающие для него средства . Кстати, упомянутый вами выше нафтадерм был в числе них.

  7. Аватар для nedug109139 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от zlatka Посмотреть сообщение
    Страдаю псориазом больше десяти лет. По своему многострадальному опыту могу посоветовать:
    1. Соблюдать строгую диету, отказавшись в первую очередь от острого, копченого, жирного, с разными добавками.
    2. Хорошо облегчают состояние дегтярные и солидоловые мази, такие как Антипсориаз, Карталин, Супер-Пси-Крем.
    3. Из народных средств довольно эффективен березовый дьоготь и тминное масло.
    4. Поменьше нервничайте и избегайте стрессовых ситуаций.
    5. Не пользуйтесь гормональными средствами, такими как Скин-Кап, Дипросалик, Белосалик, Элоком и др, которые дают только кратковременный эффект и обладают кучей побочных действий, в том числе и привыканием к ним...
    Если все так плохо, советую попробовать лечебное голодание, нашла на сайте
    Цитата:
    Всем у кого проблемы еще остались настоятельно рекомендую не унывать и бороться. Я за этот год провел 5 голоданий 54,49,38,45 и 61 день. Интервалы были от 3 недель до 1,5 месяцев Сами понимаете к компу подходить не было ни сил ни желания. При последнем голодании от меня осталось 39 кг! в основном лежал. но изредка делал не резкие разминочные упражнения. много пил дистилированной воды. очень часто были головокружения и судороги. выходил из голода на разбавленных соках овощей. Сходить псор стал уже после второго голода (49 дневного) а окончательно тело очистилось к концу третьего (38 дней). после этог голода я стал очень быстро набирать вес и уже к следущему голоду я стал весить 62 кг (это после 48кг !)14 кг за 1 месяц при том что выходил сначала на соках а потом использовал только овощи и совсем немного фрутов. вес стал набираться настолько быстро что я снова решил что смогу проголодать еще раз. стимулом было то, что практически полностью исчез псор и боль в суставах стала значительно меньше.
    проголодав 45 дней я полностью перестал чувствовать свой артрит. снова начал питаться и вернулся постепеннно к занятиям спортом. те суставы в организме , которые уже искалечил артрит не восстановились. но остальные работают хорошо.
    прождав аще 1,5 месяца я решился на новый голод. Спасало меня то, что мне не приходилось думать о работе. Получив инвалидность я жил на пенсию..
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 07.06.2016 в 10:37.

  8. Аватар для nedug105315 Многоуважаемый
    сообщений
    124
    Цитата Сообщение от nedug107082 Посмотреть сообщение
    подобрал наиболее работающие для него средства . Кстати, упомянутый вами выше нафтадерм был в числе них.
    Подскажите, а что еще в списке было? Я тоже нафтадермом пользуюсь. Понятно. что все это индивидуально, просто интересно, с чем его рекомендуют?

  9. Аватар для nedug110196 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
    Существует- ли действительно эффективное лекарство от псориаза.
    Мне помог от псориаза бальзам Медовея прополисный. Он имеет натуральный состав и без консервантов. Да ещё и не дорогой всего 160 рублей.
    Интернет-магазин --- китайская аптека https://www.afrodita-byuti.ru

  10. Многоуважаемый
    сообщений
    100
    Ой нет, я голоданием точно не готова лечиться))) И так всю жизнь на диете из-за псориаза(( Я сейчас нашла идеальное для себя средство, даже одно не средство, а серию Псорилом. Без гормонов, с приятным запахом и довольно эффективное, мне помогает, и имеет долговременный эффект, то есть можно не бояться ухудшений, если перестанешь мазаться

  11. Аватар для nedug111912 Новичок
    сообщений
    18
    Я тоже считаю, что натуральные природные ингридиенты - то,что матушка-природа нам послала - лучшее средство. Если есть возможность применять соль Мертвого моря, грязи, нефти, дёгти - вот нужно и пользоваться.

    вот нафтадерм как раз из нефти

  12. Аватар для nedug105315 Многоуважаемый
    сообщений
    124
    Цитата Сообщение от nedug111912 Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю, что натуральные природные ингридиенты - то,что матушка-природа нам послала - лучшее средство. Если есть возможность применять соль Мертвого моря, грязи, нефти, дёгти - вот нужно и пользоваться.

    вот нафтадерм как раз из нефти
    вы же пишите, что он из специальной нафталанской нефти))) не пугайте людей

  13. Аватар для nedug111912 Новичок
    сообщений
    18
    я так полагаю что любой чел. заинтересовавшийся любым препаратом из форума - первое что сделает - прогуглит и получит исчерпывающую инфу о пользе нафтадерма - зачем же копировать инструкцию

  14. Аватар для nedug105315 Многоуважаемый
    сообщений
    124
    Инструкцию копировать я не предлагала, но когда вы говорите, что он "из нефти" сразу возникают образы промышленных заводов))) Нафталанская нефть - это не та, из которой бензин делают. Есть даже специальный курорт в Нафталане для лечения. Я говорю об этом.

  15. Аватар для nedug111912 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug105315 Посмотреть сообщение
    Инструкцию копировать я не предлагала, но когда вы говорите, что он "из нефти" сразу возникают образы промышленных заводов))) Нафталанская нефть - это не та, из которой бензин делают. Есть даже специальный курорт в Нафталане для лечения. Я говорю об этом.
    и вы совершенно правы - эта нефть типа грязей такая же лечебная. И кстати если кто сильно заинтересован то полечиться ей можно не только в азербайджанском Нафталане - но что то подобное но диким способом есть в районе Горячего Ключа(известный курортный район Краснодарского края) - Хадыженск. Ну а дома замена - нафтадерм - то же
    самое лечебное средство из кладовой матушки природы

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •