Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Существует- ли действительно эффективное лекарство от псориаза....
    от Василий в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 123
    : 19.12.2022, 11:57
  2. назовите лекарство для псориаза...
    от Александр в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 16
    : 20.02.2017, 14:39
  3. Ответов: 3
    : 28.01.2017, 13:10
  4. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 20:08
  5. Существует ли в Москве институт полечению псориаза?...
    от Аноним в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 03:04
  1. Аватар для nedug104455 Многоуважаемый
    сообщений
    147
    Цитата Сообщение от nedug104736 Посмотреть сообщение
    Тетя в Германии живет, не могут вылечить, только приостанавливают.
    Неужели в Германии нет лекарственных препаратов от псориаза? Они там даже онко лечат! Во всяком случае, рекламируют....

  2. Многоуважаемый
    сообщений
    159
    Цитата Сообщение от nedug104455 Посмотреть сообщение
    Неужели в Германии нет лекарственных препаратов от псориаза? Они там даже онко лечат! Во всяком случае, рекламируют....
    излечить его нельзя. В этом все дело

  3. Аватар для nedug106369 Новичок
    сообщений
    2
    Ну у меня брат живет в Германии, поверьте там тоже не знают как вылечить псориаз

  4. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    Псориаз не излечим, хоть в Германии, хоть в Израиле, хоть в России. Его можно контролировать, это не просто и требует усилий и самоконтроля. Тем, кто живет рядом с грязями и морем существенно повезло, так они существенно облегчают течение болезни, а нам приходится покупать грязи в виде препаратов в аптеках))

  5. Аватар для nedug104455 Многоуважаемый
    сообщений
    147
    Когда я задавала вопрос относительно лечения псориаза в Германии, как раз и имела ввиду какое-то более-менее эффективное средство, чтобы можно было контролировать заболевание. Мне кажется, там медицина быстрее развивается.

  6. Аватар для nedug105315 Многоуважаемый
    сообщений
    124
    Цитата Сообщение от nedug106369 Посмотреть сообщение
    Ну у меня брат живет в Германии, поверьте там тоже не знают как вылечить псориаз
    Это не удивительно, нигде не знают((( Но пытаться поправить ситуацию все равно можно. Для этого и существуют мази, санатории, лечения. Каждый свой путь вбирает. Некоторые даже на гормональное пьют, но я в такие средства не верю, если честно.

  7. Аватар для nedug104455 Многоуважаемый
    сообщений
    147
    Цитата Сообщение от nedug105315 Посмотреть сообщение
    ...но я в такие средства не верю, если честно.
    Давно известно: если человек не верит в какой-то препарат, то это средство ему точно не поможет. И наоборот: иногда самое простенькое лекарство творит чудеса и больной выздоравливает. Ну Вы сами наверняка знаете про так называемый эффект плацебо.

  8. Аватар для nedug105315 Многоуважаемый
    сообщений
    124
    Цитата Сообщение от nedug104455 Посмотреть сообщение
    Давно известно: если человек не верит в какой-то препарат, то это средство ему точно не поможет. И наоборот: иногда самое простенькое лекарство творит чудеса и больной выздоравливает. Ну Вы сами наверняка знаете про так называемый эффект плацебо.
    Тогда можно очень сильно верить и ни чем не пользоваться)) Но вот у вас так получится?

  9. Аватар для nedug105006 Опытный
    сообщений
    31
    Есть хорошие санатории, где псориаз лечат, Родон например.

  10. Аватар для nedug104455 Многоуважаемый
    сообщений
    147
    Цитата Сообщение от nedug105315 Посмотреть сообщение
    Тогда можно очень сильно верить и ни чем не пользоваться)) Но вот у вас так получится?
    Ну, Вы берете крайний случай. Я же говорю о другом. Если человек по совету доктора начнет применять лекарственный препарат, но изначально будет сомневаться в эффективности лекарства, то вряд ли будет положительный результат лечения.

  11. Аватар для nedug105315 Многоуважаемый
    сообщений
    124
    Цитата Сообщение от nedug104455 Посмотреть сообщение
    Ну, Вы берете крайний случай. Я же говорю о другом. Если человек по совету доктора начнет применять лекарственный препарат, но изначально будет сомневаться в эффективности лекарства, то вряд ли будет положительный результат лечения.
    Эээ, я не совсем об этом)) Я про то, что врачи часто прописывают гормональные средства, но по моему опыта, они помогают только первое время, а потом все возвращается. Вы вот про скин кап слышали, какие ужасы про него пишут. А между прочим некоторые врачи рекомендуют.

  12. Многоуважаемый
    сообщений
    159
    Цитата Сообщение от nedug105315 Посмотреть сообщение
    Эээ, я не совсем об этом)) Я про то, что врачи часто прописывают гормональные средства, но по моему опыта, они помогают только первое время, а потом все возвращается. Вы вот про скин кап слышали, какие ужасы про него пишут. А между прочим некоторые врачи рекомендуют.
    Вот про врачей точно. Такое впечатление, что они не стойкого результата хотят добиться, а просто быстрого пусть и временного решения. Потому и прописывают гормональные.

  13. Аватар для nedug105315 Многоуважаемый
    сообщений
    124
    Цитата Сообщение от nedug105301 Посмотреть сообщение
    Вот про врачей точно. Такое впечатление, что они не стойкого результата хотят добиться, а просто быстрого пусть и временного решения. Потому и прописывают гормональные.
    А вы какие средства используете?

  14. Многоуважаемый
    сообщений
    159
    Цитата Сообщение от nedug105315 Посмотреть сообщение
    А вы какие средства используете?
    У меня муж страдает, так от гормоналок давно уже отказались. Последнее время Нафтадерм под рукой держим. И слежу, чтобы с диеты не соскочил. Пока лучший результат.

  15. Аватар для nedug105315 Многоуважаемый
    сообщений
    124
    Цитата Сообщение от nedug105301 Посмотреть сообщение
    У меня муж страдает, так от гормоналок давно уже отказались. Последнее время Нафтадерм под рукой держим. И слежу, чтобы с диеты не соскочил. Пока лучший результат.
    Да, мазь хорошая. Только знаю, что не быстро действует (потому что не на гормонах). А вы ей уже долго пользуетесь?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •