Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Существует- ли действительно эффективное лекарство от псориаза....
    от Василий в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 123
    : 19.12.2022, 11:57
  2. назовите лекарство для псориаза...
    от Александр в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 16
    : 20.02.2017, 14:39
  3. Ответов: 3
    : 28.01.2017, 13:10
  4. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 20:08
  5. Существует ли в Москве институт полечению псориаза?...
    от Аноним в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 03:04
  1. Многоуважаемый
    сообщений
    109
    Я мужу беру шампунь дегтярный Псорилом для волосистой части головы, а для тела крем Псорилом. Очень хорошо помогает! Только использовать нужно в период ремиссии, чтобы меньше и реже были обострения неприятные.
    Средства не гормональные, в составе много активных натуральных компонентов.

  2. Аватар для nedug101369 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
    Существует- ли действительно эффективное лекарство от псориаза.
    Я решила свою проблему в косметологическом центре с помощь криотерапии жидким азотом. Вот контакты косметолога, Елены Козыревой
    Тел.: 8 (925) 488-88-13
    Прием ведеться в Медицинском центре при "Академии экономики и права".
    Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 23

  3. Аватар для nedug101566 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
    Существует- ли действительно эффективное лекарство от псориаза.
    Изличить псориаз полностью невозможно, но можно же бороться с его проявлениями. Я спасаюсь средствами Псорилом. Эти крем и шампунь мне помогают убирать покраснения, шелушение и красноту.

  4. Аватар для nedug73598 Новичок
    сообщений
    18
    Я шампунь Псорилом дегтяный беру от жирной перхоти себе! Очень хорошо помогает) Сейчас его регулярно использую для профилактики, голова не чешется, ошмётки с головы не летят, кожа нормальная прям.

  5. Аватар для nedug102125 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
    Существует- ли действительно эффективное лекарство от псориаза.
    Псориаз хорошо излечивается методом плацентарной терапии (у более чем 50% пациентов наблюдается полное выздоровление). Информацию можно посмотреть и прочитать книгу об этом методе на сайте placeya.ru
    Плацея, клиника современной медицины.


    Доктор Рассохин Александр Васильевич
    Кандидат медицинских наук, врач высшей категории.
    placeya.ru
    av-rass@yandex.ru
    Санкт-Петербург, Поварской пер., 11
    Тел: +7 (921) 915-03-03

  6. Аватар для nedug102125 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
    Существует- ли действительно эффективное лекарство от псориаза.
    Псориаз является в первую очередь аутоиммунной проблемой. Поэтому, в первую очередь, необходимо убрать все факторы, которые усиливают этот процесс (алкоголь, неправильное питание и др.). Существуют высокоэффективные альтернативные методы лечения. Можете обратиться в нашу клинику.
    Плацея, клиника современной медицины.


    Доктор Рассохин Александр Васильевич
    Кандидат медицинских наук, врач высшей категории.
    placeya.ru
    av-rass@yandex.ru
    Санкт-Петербург, Поварской пер., 11
    Тел: +7 (921) 915-03-03

  7. Аватар для nedug102302 Новичок
    сообщений
    7
    При псориазе очень полезно побывать в Израиле на мертвом море. Так же эффективно эта болезнь лечится в клиниках Израиля.

  8. Аватар для nedug82537 Новичок
    сообщений
    7
    У сестры псориаз волосистой части головы, берём её тоже Псорилом шампунь. Вылечится от этого заболевания нельзя, к сожалению, но можно сделать максимально долгим период ремиссии. Если соблюдать все правила, рекомендации врача, пользоваться хорошими средствами при псориазе, то можно жить вполне без признаков заболевания. Моей сестре очень хорошо помогает шампунь, нет ни болячек ни зуда и так уже продолжительное время. Так что надо подбирать для себя способо борьбы с заболеванием таким.

  9. Аватар для nedug96793 Новичок
    сообщений
    18
    Думаю, для многих своё будет действенное лекарство. По опыту ( к счастью не своему), могу сказать, что псорилом хорошее средство, если им пользоваться во время ремиссии на постоянной основе. Значительно реже обострения бывают тогда.

  10. Аватар для nedug103432 Новичок
    сообщений
    3
    а кто что думает по поводу гормональной терапии по псоориазу? мне врач в поликлинике сказал, что это не самый безопасный метод, сижу думаю верить или нет...

  11. Аватар для nedug80645 Опытный
    сообщений
    49
    Очень вредная болячка, заявлять однозначно, излечим псориаз, или нет, на данный момент сложно. Сейчас ведется много разных исследований в этой области и возможно уже совсем скоро эту болезнь будут быстро и успешно лечить. То, что сейчас доступно - это местное лечение псориатических повреждений кожи (это мази, крема, растворы). Одним из лучших и действенных на данный момент, как мне кажется, является Радевит - доступная и весьма эффективная мазь.

  12. Аватар для nedug103397 Опытный
    сообщений
    22
    E-Lana, А вы пользовались ею? Не раз встречала информацию об этой мази и то, что она лечит псориаз, но до нее все никак руки не доходили.

  13. Аватар для nedug80645 Опытный
    сообщений
    49
    Цитата Сообщение от nedug103397 Посмотреть сообщение
    E-Lana, А вы пользовались ею? Не раз встречала информацию об этой мази и то, что она лечит псориаз, но до нее все никак руки не доходили.
    Да, пользовалась. До этого не один препарат поменяла, есть с чем сравнить, лучше, чем радевит не нашла. У меня на волосистой части головы был псориаз, с радевитом через три недели исчез и до сих пор (а прошло уже больше года) не возвращался.

  14. Аватар для nedug104381 Новичок
    сообщений
    1
    а меня спасает крем Псорилом. быстро все симптомы снимает, да и по цене меня устраивает. кожа после него становится мягкой. очень довольна своим выбором.

  15. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    А мне посоветовали именно для лечения Нафтадерм, а затем для питания кожи Радевит, в паре работают отлично

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •