Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    : 31.08.2012, 22:17
  2. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 19:27
  3. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 14:47
  4. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 19:16
  5. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 21:40
  1. Владимир
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У меня такая история. На коже мошонки и ягодицах вскочили такие образования с виду очень похожие на укусы, красного цвета (это я говорю как мне показалось). Так вот эти вот штуки очень чесались, даже ночью приходилось плохо спать из за того что все зудело Я пошел к дерматологу, тот направил меня в КВД, где я сдал анализы на грибок и чесотку, врач значит по результатам сказал что это грибок, назначила лечение, при чем кабинет был анонимный, вразумительного ответа от врача что за грибок не последовало. Лечение: ламизил мазь+ таблетки ламизил+ протирание бензилбензонат 20% . После 2 недель полегчало, и стало пропадать, но зуд местами был по телу то там то здесь зачешется. . . Пошел опять, у меня опять взяли анализ, сказали что грибка нет , но остались споры нужно мазать Бактробаном что бы их убить и исключить возможность рецедива, вобщем я параллельно проконсультировался с другими дерматологами, а в частности с врачом этого форума, и пришел к выводу о полном непроффесионализме врача, сначало она говорит одно, на другом приеме другое, вобщем полная незаинтересованность в лечении пациентов, понятное дело а зачем, если все инкогнито, кабинет то анонимный, а денежки капают, за анализы и непутевые консультации. . . , пошел к другому врачу рассказал про первый неудачный опыт лечения, то рассмеялся, посмотрел на мою проблему и сказал что о грибке и речи быть не может, типа абсолютно уверен, что это не грибок, и это без каких либо предварительных анализов. Назначил Тридерм и собственно все, прошло две недели а у меня повскакивали образования еще в двух местах на мошонке. Как думаете врач может просто визуально, без каких либо анализов, делать сразу какие либо заключения?

  2. дерматолог Альбанова В.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да, в ряде случаев опытному врачу не нужны результаты анализов. Раз проблемы остались, нужно искать хорошего врача. Могу посоветовать одного - Ефимову Валентину Николаевну, тел. 284- 21- 87

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •