Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug116846 Опытный
    сообщений
    22
    Подскажите, чем можно вылечить грибок ногтей? Есть проверенные качественные средства? Кроме уксуса и соды, это уже испробовано и не помогло. Грибок только начинающийся, не в застарелой стадии.

  2. Опытный
    сообщений
    25
    Ооой, уксус и сода это вообще гремучая смесь, этим можно всю кожу и ногти пожечь. Был у меня такой печальный опыт - только дерматоз заработала этим "лечением". Уже года три наверное с грибком мучаюсь.

  3. Аватар для nedug113491 Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от nedug116846 Посмотреть сообщение
    Подскажите, чем можно вылечить грибок ногтей? Есть проверенные качественные средства? Кроме уксуса и соды, это уже испробовано и не помогло. Грибок только начинающийся, не в застарелой стадии.
    Попробуйте вартнер НэйлЭксперт. Препарат в Ирландии производят, очень эффективный. Ну, вернее, за всех утверждать не буду, но мне помог, я грибок вылечила. Единственное - сразу предупрежу – от недели применения эффекта не будет, нужно длительно пользоваться.

  4. Аватар для nedug116846 Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от nedug113491 Посмотреть сообщение
    Попробуйте вартнер НэйлЭксперт. Препарат в Ирландии производят, очень эффективный. Ну, вернее, за всех утверждать не буду, но мне помог, я грибок вылечила. Единственное - сразу предупрежу – от недели применения эффекта не будет, нужно длительно пользоваться.
    Ну,я вообще читала, что грибок быстро и не лечится, нужно терпением запастись. За счет чего НэйлЭксперт действует? Это на ногти наносить или внутрь принимать?

  5. Аватар для nedug113491 Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от nedug116846 Посмотреть сообщение
    Ну,я вообще читала, что грибок быстро и не лечится, нужно терпением запастись. За счет чего НэйлЭксперт действует? Это на ногти наносить или внутрь принимать?
    Это наносить на ногти, не таблетки. Препарат как бы создает непроницаемую пленку на ногте – и поэтому грибок не может питаться и дышать. Главное в лечении это регулярность - и это кстати не только к ногтям относится, а вообще. Не забывать наносить два раза в день и эффект будет.

  6. Заслуженный
    сообщений
    93
    А мне врач говорил, что наоборот, надо ноготь размягчать уродермом предварительно, а потом уже лекарство наносить. Так оно лучше впитываться будет, глубже проникать и эффективнее действовать. Наверное, разные методики.

  7. Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug113491 Посмотреть сообщение
    Это наносить на ногти, не таблетки. Препарат как бы создает непроницаемую пленку на ногте – и поэтому грибок не может питаться и дышать. Главное в лечении это регулярность - и это кстати не только к ногтям относится, а вообще. Не забывать наносить два раза в день и эффект будет.
    А по цене сориентируйте и противопоказания какие то есть у препарата? Вы писали что долго пользовались - это сколько? Как быстро вы лично от грибка избавились?

  8. Аватар для nedug113491 Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от nedug116697 Посмотреть сообщение
    А по цене сориентируйте и противопоказания какие то есть у препарата? Вы писали что долго пользовались - это сколько? Как быстро вы лично от грибка избавились?
    В противопоказаниях особо страшного ничего нет - возраст до 18 лет, непереносимость компонентов. По цене смотря в какой аптеке покупать - но около 500 рублей стоит. У меня где то через 4 недели стал значительно лучше выглядеть ноготь, а полностью отрос через пол года наверное. Сейчас приятно смотреть - здоровый, ровный ноготь.

  9. Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug113491 Посмотреть сообщение
    В противопоказаниях особо страшного ничего нет - возраст до 18 лет, непереносимость компонентов. По цене смотря в какой аптеке покупать - но около 500 рублей стоит. У меня где то через 4 недели стал значительно лучше выглядеть ноготь, а полностью отрос через пол года наверное. Сейчас приятно смотреть - здоровый, ровный ноготь.
    Спасибо за совет. Почитаю про препарат и поинтересуюсь у дерматолога, когда на прием пойду. Решила все таки сходить к врачу.

  10. Аватар для nedug119206 Новичок
    сообщений
    5
    Мне врач советовала ЛАмизил! И правда помогло, но главное регулярно

  11. Аватар для nedug119206 Новичок
    сообщений
    5
    Еще Микоспор. Но этот препарат я не пробовала

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •