Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. прививка Инфлювак
    от Рита в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 01.10.2004, 21:47
  2. Ответов: 2
    : 22.06.2004, 02:11
  3. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 04:12
  4. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 11:10
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 01:57
  1. Helgap
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.
    Моему сыну 2 года, недавно пошли в садик, и начались частые простуды. На данный момент меня беспокоит его кашель. Днём кашлеет редко, в основном это проявляеться ночью. Принимаем сироп Бронхикум, но он не останавливает кашель. Я бы хотела узнать существуют ли детские средства останавливающие кашель, что-то вроде ментоловых конфеток или может какой-нибудь сиропчик, чтоб ребёнок мог спокойно спать по ночам.

  2. Аватар для FELDIIIER Активный
    сообщений
    53
    Ваш кашель связан с посещением детского садика. Возможно, у вашего ребёнка на фоне всего этого снижен имуннитет (имуннодифицит). Появления вашего ребёнка в коллективных учреждениях, на данный момент это садик, и возник кашель.
    Своего рода кашель не говорит о заболевании, возможно у вашего ребёнка характерны, проявления других симптомов.

    На данный момент в садик ходят много больных детей, а родители это скрывают да бы не обременять их на свои плечи.

    Вот так!

    Что могу сказать по поводу лекарств дак это следующие: я вообщем сторонник таблеток и других видов химических препаратов, а темболее со стороны детей. Уж слишком много неуансов. Проработав в школе, достаточно не малое время я в этом убедился.
    Самое лучшее лекарства это приготовленное своими руками и из натуральных продуктов: Мед с горячем чаем, препараты из натурального растительного сырья, барсучье сало (им натирают грудную клетку перед сном.....) и много ещё чего.

    Решать вам!

    Удачи!!!
    "Кто чувствует в себе силу сделать лучше, тот не испытывает страха перед признанием своей ошибки"

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •