Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    : 10.09.2014, 18:03
  2. Ответов: 5
    : 03.09.2012, 08:06
  3. Ответов: 48
    : 14.06.2012, 23:05
  4. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 03:58
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 03:42
  1. Антон
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ПРЫЩИ НА ЧЛЕНЕ. На половом члене уже давно (мне 17 лет), сколько я себя помню, какие- то маленькие прыщики. Они практически не видны, когда кожа крайней плоти не натянута, при натяжении видно лучше. Раньше они были только на нижней стороне кожи , теперь я замечаю очень маленькие образования и на головке. А на участке снизу ближе к головке они очень очень мелкие, россыпями, как бы сливаясь друг с другом. Я знаю точно что это не венерическое. Но что это может быть? И как лечится?

  2. Смирнов К.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо так волноваться. Речь идет просто об особенностях Вашей кожи.

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да у меня тоже такая проблема, надеюсь они прайдут, а то они очень плохо смотрятся.

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 16 лет.3 месяца назад было 2 сексуальных контакта.Тогда ничего не болело,не чесалось и тд .Никаких симптомов не было.Есть такие же белые прыщики , но они были и до половых актов .Могут ли у меня быть заболевания?

  5. g00f
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Мне 16 лет.3 месяца назад было 2 сексуальных контакта.Тогда ничего не болело,не чесалось и тд .Никаких симптомов не было.Есть такие же белые прыщики , но они были и до половых актов .Могут ли у меня быть заболевания?
    Скорее всего это воспаление жировых желез, попробуйте прикладывать ихтиоловую мазь

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
    ПРЫЩИ НА ЧЛЕНЕ. На половом члене уже давно (мне 17 лет), сколько я себя помню, какие- то маленькие прыщики. Они практически не видны, когда кожа крайней плоти не натянута, при натяжении видно лучше. Раньше они были только на нижней стороне кожи , теперь я замечаю очень маленькие образования и на головке. А на участке снизу ближе к головке они очень очень мелкие, россыпями, как бы сливаясь друг с другом. Я знаю точно что это не венерическое. Но что это может быть? И как лечится?
    prosto ne obrashai vnimaniya

  7. Аватар для Антон111 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
    ПРЫЩИ НА ЧЛЕНЕ. На половом члене уже давно (мне 17 лет), сколько я себя помню, какие- то маленькие прыщики. Они практически не видны, когда кожа крайней плоти не натянута, при натяжении видно лучше. Раньше они были только на нижней стороне кожи , теперь я замечаю очень маленькие образования и на головке. А на участке снизу ближе к головке они очень очень мелкие, россыпями, как бы сливаясь друг с другом. Я знаю точно что это не венерическое. Но что это может быть? И как лечится?
    у меня точно такая же проблема, мне 16, помогите, пожалуйста!!!

  8. Аватар для BuHu-nYX Новичок
    сообщений
    1
    привет! мне 15 . внезапно появились белые прыщи терёш их появляются катышки , они смываются водой ! но через несколько дней апять вылазят! если день непомоеш начинается зуд(моюсь 2-3 раза в день!) подскажите что делать!

  9. Аватар для Колосковa Д. Опытный
    сообщений
    33
    Блог1
    Цитата Сообщение от Первый_Снег_ Посмотреть сообщение
    Пропейте Полисорб, он эффективно помогает при внезапно появившейся сыпи, прыщах, покраснении кожи, дерматозах, зуде и других аллергических заболеваниях, укрепляет иммунитет.
    Завтра покупаем Полисорб, вы как его принимаете?

  10. Аватар для Nikita83 Опытный
    сообщений
    23
    Полисорб вызывает гормональный дисбаланс и длительную импотенцию, лучше не используйте этот препарат.

  11. Аватар для ole4901 Активный
    сообщений
    72
    Обратитесь к врачу. Желательно к хирургу

  12. АНОНИМНОСТЬ
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    мне почти 18 лет. прыщики как ся знаю гдет с 15 .Мя такаяже проблема дискомфорта от прыщиков нет но они зудят во время половола акта и сильн опортят внешний вид возможно ли как то ускорить их прохождение ?

  13. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    возможно речь о гранулах Фордайса
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

  14. дмдаааааааааааааааааааа
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    мне 16
    ввввввввввввввввввввввввввввв вввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв

  15. Аватар для nedug67401 Новичок
    сообщений
    1
    мне 16 и у меня прыщи на половом члене, половых актов ещё не было, соблюдаю гигиену, не курю, не пью, а с чем связанно их появление

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •