Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 07:58
  2. Ответов: 2
    : 19.08.2004, 19:33
  3. Ответов: 2
    : 24.06.2004, 21:54
  4. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 09:12
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 13:22
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.
    У меня несколько вопросов.
    1. Сильно выпадают волосы на голове. (на других частях тела ни выпадения ни усиленного роста не наблюдается). Была у эндокринолога, сдавала на гормоны, все в норме. Была в так называемом "Салоне красоты", но создалось впечатление, что они стараются просто подороже ПРОДАТЬ свою продукцию, а не разобраться в проблеме и вылечить.
    Есть ли в официальной медицине соответствующие специалисты и как их найти.
    2. На лице проступают сосуды (отдельными "черточками" и целыми пятнами, что делать?
    3. Действительно ли от облысения помогают препараты "Сатура- Роста" и "Формула 4" , где их купить и сколько они стоят?
    Заранее благодарна всем, кто откликнется.
    С уважением, Юлия.

  2. Ильченко Е.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.
    1. Вы правы, что выпадение волос необходимо лечить у врача, а не у косметолога. В дерматологии есть целое направление, называемое трихология. Так вот трихологи и занимаются проблемами волос и кожи головы. Вы можете записаться ко мне на прием по тел. 440 0763 или к любому другому специалисту.
    2. Названные Вами препараты оказывают положительное воздействие при некоторых формах выпадения волос. Однако лучше, чтобы лечение назначалось с учетом результатов диагностики и осмотра состояния волос и кожи головы. Так что я рекомендую проконсультироваться у врача, выяснить все вопросы, а потом уже решать, чем лечить волосы.

  3. Юлия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо доктору за ответ, нельзя ли узнать немножко больше о Вашей клинике?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •