Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 08.07.2005, 13:33
  2. импотенция и объедание
    от Михаил в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 30.12.2004, 22:54
  3. Ответов: 2
    : 06.08.2004, 20:57
  4. Часто слышу выражение вагинальный оргазм, что это такое?...
    от SeR в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 01:20
  5. глоссалгия. отчего бывает. лечение....
    от ирина п. в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 2
    : 08.06.2004, 00:38

Тема: Запор

  1. Cveta
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Меня с детства мучают запоры. А последний раз, я не могла опорожнить кишечник 2 недели. А в последнее время меня постоянно тошнит. Сходить к врачу нет времени. Помогите пожалуйста!

  2. Аватар для Nina Опытный
    сообщений
    31
    Здраствуйте,
    Учитывая столь длительная анамнез , надо полагать вы давно уже пользуетесь слабительными. Если да, то какими?
    Какой эффект?

  3. Аватар для Vladlena Новичок
    сообщений
    1
    Та же проблема ....уже около двух лет приходится пользоваться слабительными соедствами ...что-то вроде чая-травки ...вообщем написано что это чай ...а так как у меня были серьёзные проблемы с питанием боюсь очень поправиться ,если бросить слабительное ....иногда приходиться пить два раза в день ,так как не помогает ....стараюсь пить реже...
    Надеюсь на совет =)

  4. Аватар для Mobilinelady Новичок
    сообщений
    4
    Здравствуйте!
    Вот уже несколько лет мучает аналогичная проблема! С начало пила слабительный чай, потом организм перестал реагировать на него ,потом синтетический препарат "Лаксигал" ,после опять организм перестал на него реагировать, после были и клизмы и и сульфат магния. Но в последнее время меня потянуло на острую пищу, и как то по лучше стало ,слабительными я пользуюсь уже может рас в неделю. Скажите в чем причина этих запоров, вроде воды пью много, ем много овощей и фруктов, может мало желчи вырабатывается т.к до того как я стала принимать острую пищу кал был очень светлого цвета. Ко врачу идти я боюсь т.к боюсь делать гастроскопию. так в чем может быть причина??

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •