Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 09:52
  2. Ответов: 2
    : 09.08.2004, 20:49
  3. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 06:16
  4. Уважаемый scorceni поздравляю Вас с новым годом и наступающим рождеством...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 16:11
  5. Здравствуйте! Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Все здоровья и ...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 07:33
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Поздравляю Вас с Новым годом и с Рождеством! Успехов Вам, здоровья и благополучия! Большая просьба к Вам о помощи. Мне 18 лет и меня очень беспокоят угри и прыщики (небезобидные). Дело в том, что в детстве из- за ДЖВП у меня признавали нейродермит, который прошел с возрастом, а сейчас уже в течение последних двух лет мучают эти прыщи на лице в области лба, носа и щек (ближе к носу). Лечить лекарствами проблемно из- за печени и желчного пузыря. Мне делали анализ крови на гормоны и оказалось, что мало женских гормонов и поэтому есть отставание в развитии женских органов. Какие еще анализы можно и нужно сделать? Желательно, конечно, лечиться народными средствами. Спасибо заранее за ответ.

  2. Спросите у неё!
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    http: // larina. by. ru/

  3. Альбанова В.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за поздравление. Лечить Вашу проблему вполне можно наружными средствами. Если Вы можете приехать, то запишитесь к врачу Сазыкиной Л. Н. тел284- 21- 87, если не можете, попробуйте полечиться ретиноевой мазью. Внимательно читайте инструкцию

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •