Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 28.03.2014, 12:31
  2. Ответов: 4
    : 08.09.2012, 19:39
  3. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 23:58
  4. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 15:59
  5. У меня очень сильный запах пота от ног. Как от него избавиться....
    от алексей в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 04:35
  1. ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте, у меня проблема - очень сильный резкий запах пота из подмышечных впадин. проблема появилась с 13лет, сейчас мне 24. не помогают ни очень дорогиеантиперспиранты ни формагель, итд. я здорова , просто особенность организма- сказали мне наши врачи и посоветовали обратиться к дерматологу. посоветуйте что- нибудь, только не народное средство, я уже наверное все перепробовала. заранее благодарна.

  2. такоенегоре
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это на всю жизнь. Единственное , что может помоч- спокойствие только спокойствие, мыться 2- 3 раза в день и после каждой помывки хороший дезодорант.

  3. Смирнов К.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Одним из современных методов коррекции потливости являются инъекции токсина ботуллизма (BOTOX). Подобные процедуры проводятся в некоторых косметологических учреждениях.

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте пасту Теймурова.После принятия душа или ванны не вытераясь смазать все проблемные места.Или купите масло шалфея,масло эвкалипта,сосновое масло и смешайте эти три масла в равных долях.И добавляйте в воду когда принимаете ванну!

  5. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    пройдите обследование-эндокринолог,невролог,дерматолог. лечить вслепую-неправильно
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •