Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. неглубокая гемангиома на правой щеке
    от Ирина в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 20.12.2004, 21:12
  2. Здравствуйте, доктор! У моего сына (5 лет) в полости рта на правой щеке вро...
    от Эрик в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 01:09
  3. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 16:08
  4. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 05:48
  5. Здравствуйте, мне 33 года, на правой щеке неглубокая гемангиома розового цв...
    от Ирина в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 13:10
  1. Новичок
    сообщений
    1
    вся правая щека в сыпи, началось примерно с конца марта и не проходит! Сначала появляются какие то небольшие желтовато-прозрачные пузырики, потом становятся похожи на гнойнички, затем становятся красными и периодически зудят.
    И так уже продолжается больше 2-х месяцев. И ТОЛЬКО НА ПРАВОЙ ЩЕКЕ!!
    Подскажите пож., что это может быть! И как лечить.

  2. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    вполне возможно речь об импетиго. выложите снимки или очно к дерматологу
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

  3. Аватар для nedug59277 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, очень нужна ваша консультация. Помогите пожалуйста, У моего 9 летнего сына сыпь на правой щеке, уже 2 месяц, не проходит, ходила к врачу, сказали,что сухой дерматит, дали мазь какую то , но изменений никаких. Что это может быть???? Я как то не очень доверяю нашим врачам, сама из Таджикистана. Сыпь не тревожит, не чешется, выглядит как аллергическая и только на одной щеке. Потом сказали,что все это от глистов, пропила лекарство, но толку маловато. Но это очень не эстетично смотрится, а скоро в школу. Может что посоветуете?? С уважением Елена. Заранее очень благодарна.

  4. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    Цитата Сообщение от nedug59277 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, очень нужна ваша консультация. Помогите пожалуйста, У моего 9 летнего сына сыпь на правой щеке, уже 2 месяц, не проходит, ходила к врачу, сказали,что сухой дерматит, дали мазь какую то , но изменений никаких. Что это может быть???? Я как то не очень доверяю нашим врачам, сама из Таджикистана. Сыпь не тревожит, не чешется, выглядит как аллергическая и только на одной щеке. Потом сказали,что все это от глистов, пропила лекарство, но толку маловато. Но это очень не эстетично смотрится, а скоро в школу. Может что посоветуете?? С уважением Елена. Заранее очень благодарна.
    вариантов очень много. если есть возможность-выложите снимок мест поражений,дам рекомендации
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •