Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день. Вот уже 3- ю неделю не могу лишить подругу девственности. У не...
    от Ваня в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 13:29
  2. Помогите пожалуйста. Не получается произвести дефлорацию. Удивительно вот ч...
    от Слава в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 17.08.2004, 21:11
  3. Люблю и любима, но желания заниматься сексом нет! Рядом любящий мужчина, по...
    от Евгения в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 24.07.2004, 14:06
  4. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 02:21
  5. Ответов: 2
    : 22.05.2004, 20:21

Тема: Зрение

  1. риса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 22 года, всегда было хорошее зрение. Последний год были проблемы со здоровьем - в частности, сосудистные, головные боли, мигрени. Сейчас зрение очень село, в театре с бельэтажа лиц актеров вообще не различаю. Даже на немного удаленном растоянии вижу расплывчато, мутно. Можно ли постараться вернуть зрение к прежнему состоянию или же стоит уже идти за линзами? Я читала советы в предыд.теме (мезатон, прочее), т.к. работаю за компьютером. Мне попробовать эти методы или же оттого, что несвоевременно начну носить очки/линзы, зрение может ухудшиться еще больше?
    Спасибо.

    risova@bk.ru

  2. риса
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Добавлю, что как только сажусь за ПК или просто напрягаю зрение - то сильно сдавливает виски, болят глаза, в глазах темнеет. Давление в висках сильное и постоянное за ПК, за его пределами также. Возможно, необходим какой-то спец.анализ?
    Кстати, я лечилась у невропатолога антидепрессантами. А известно, что при депрессиях в глазах двоится - это один из возможных симптомов. Однако, само зрение очень село, т.е. двоение почти ушло, а вот сами глаза видят плохо и "смазано".
    Спасибо!

  3. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,175
    Блог1
    Дойдите же Вы наконец до офтальмолога и проверьте зрение!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •