Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    : 31.07.2004, 14:24
  2. Скажите пожалуйста, для того чтобы узнать бесплодна ли я или все в порядке ...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 12:19
  3. Уважаемый доктор, у меня молочница не проходит уже года два точно! Мне не п...
    от Натэла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 03:31
  4. Ответов: 4
    : 02.05.2003, 11:51
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Последний месяц беспокоят одышка (нехватка воздуха), жуткая слабость, быстрая физическая утомляемость, приступы страха, переодическое покалывания в разных местах тела, шум в голове. Мне 29 лет, сплю много, не курю, принимаю контрастный душ, не переутомляюсь.

  2. Дмитрий
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Последний месяц беспокоят одышка (нехватка воздуха), жуткая слабость, быстрая физическая утомляемость, приступы страха, переодическое покалывания в разных местах тела, шум в голове. Мне 29 лет, сплю много, не курю, принимаю контрастный душ, не переутомляюсь.

  3. Дмитрий
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Последний месяц беспокоят одышка (нехватка воздуха), жуткая слабость, быстрая физическая утомляемость, приступы страха, переодическое покалывания в разных местах тела, шум в голове. Мне 29 лет, сплю много, не курю, принимаю контрастный душ, не переутомляюсь.

  4. Дмитрий
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Последний месяц беспокоят одышка (нехватка воздуха), жуткая слабость, быстрая физическая утомляемость, приступы страха, переодическое покалывания в разных местах тела, шум в голове. Мне 29 лет, сплю много, не курю, принимаю контрастный душ, не переутомляюсь.

  5. Аватар для nar Известный
    сообщений
    131
    Покажитесь врачу
    С уважением,

  6. Аватар для Marina_Cvetkova Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста у какой болезни такие симптомы- переодическая боль около пупка, изжога и всевремя холодное тело, хотя нет ощущений что холодно. спасибо
    Marina

  7. Аватар для nar Известный
    сообщений
    131
    У многих.
    С уважением,

  8. Незарегистрированный
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже одышка,иногда слабость и сонливость,кашля нет температуры тоже.Что это за симптомы?

  9. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Дмитрий, вероятнее всего предположить наличие срыва высшей нервной деятельности. Причины ..... причины могут быть различны и их нужно обнаружить, прежде чем назначать лечение. Для этого нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  10. Аватар для HealthKiev Опытный
    сообщений
    30
    Возможно, это СХУ ( Синдром Хронической Усталости) - болезнь 21 века. Покажитесь к врачу.

  11. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    СХУ - так не проявляется.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  12. Аватар для HealthKiev Опытный
    сообщений
    30
    Как проявляется этот синдром?

  13. Мудрец
    сообщений
    670
    Цитата Сообщение от HealthKiev Посмотреть сообщение
    Как проявляется этот синдром?
    Воспользуйтесь поиском.

  14. Аватар для Angel52 Известный
    сообщений
    207
    Пробуйте витаминчики+зарядка по утрам. Пейте хорошие соки, ешьте только самоприготовленные продукты. Никаких гамбургеров. Больше ходите, оставляйте авто дома.

  15. qwer1234
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Товарищ дело худо, и вы наверное худой...,?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •