Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. мирра люкс: мнения
    от Nixen в разделе Косметология и красота
    Ответов: 595
    : 27.05.2005, 08:14
  2. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 01:37
  3. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 23:31
  4. Ответов: 3
    : 27.07.2004, 11:57
  5. Ответов: 3
    : 17.06.2004, 08:36
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вопрос по поводу косметики Мирра- Люкс. Уже давно ею пользуюсь и очень довольна. Однако неоднократно слышала мнение косметологов, что средства по уходу за кожей нужно периодически менять из- за того, что происходит привыкание кожи и эффект воздействия значительно снижается. Консультанты Мирра- Люкс говорят обратное: что привыкания к средствам Мирра- Люкс не происходит, так как они основаны на растительных препаратах, имеют исключительный состав и т. д. Хотелось бы услышать мнение независимого специалиста: можно ли постоянно пользоваться одними и теми же средствами по уходу за кожей? Составляет ли исключение косметика Мирра- Люкс? Буду очень благодарна за ответ.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Елена, Вам не кажется, что все эти утверждения по поводу привыкания- непривыкания ГЛУПЫ! ? Конечно, к любой косметике кожа привыкает. И это не связано с тем, из каких средсв это сделано! Ведь это КОЖА привыкает К косметике, а не косметика к коже. В любом случае наш организм адаптируется под что- то. .

  3. Николь
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Косметологи утверждают, что через 2- 4 недели пользования любым косметическим средством кожа привыкает и эффект снижается. Поэтому и рекомендуется периодически менять средства заодно подбирая их к изменяющимся условиям: климату, вашей коже и организму.

  4. Альбанова В.И.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, что если эта косметика Вам подходит, можно пользоваться ею неограниченное время.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •