Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 22:00
  2. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 11:05
  3. Здравствуйте! У ребенка 4, 5 мес. сыпь в виде мелких красных прыщиков, слив...
    от Юлия в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 6
    : 19.06.2004, 00:25
  4. Ответов: 1
    : 18.05.2004, 06:02
  5. Ответов: 1
    : 02.05.2004, 14:02
  1. Тимур
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Месяц назад появилась какая- то сыпь/ раздражение (в виде мелких прыщиков) на головке полового члена. На сифилис не похоже, потому что при сифилисе, насколько мне известно, появляется язвочка на головке или крайней плоти. Возможно произошло попадание инфекции: я в тот день был на даче и когда ходил в туалет случайно задел грязную поверхность ведра головкой члена. Неделю просто мыл член водой с мылом, потом купил Перманганат Калия, но до конца вылечиться не получается. Последнюю неделю промываю марганцовкой даже два раза в день, но все равно прыщи становятся только меньше, проходит день - они увеличиваются. В кожвендиспансер идти не могу, потому что там принимают только с паспортом, а паспорта у меня нет, т. к. отдал его менять на новый в паспортный стол. вот такая проблема. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарен.

  2. Смирнов К.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Без осмотра диагноз не поставить. Сейчас существует множество лечебных учреждений, где оказывают платные услуги и без предъявления паспорта. Можете обратиться к нам в клинику. Мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •