Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Uvazhaemii doktor pomogite pozhalusta! !! ! Izvinite chto pishu na latinsk...
    от Julya 23 zucker2@narod.ru в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 14:07
  2. Zdrawstwujte Doktor. Wy mne pomogite pozhalusta. U menja uzhe s 10. 12. po ...
    от Elvira(20) в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 02:26
  3. Doktor otwedti pozhalusta na moi woprosy u menja uzhe kak 3 goda exsema nes...
    от Olesja в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 19:23
  4. Doktor sdrawstwujte! otwetti mne pozhalusta na moj wopros u menja byla mins...
    от Elvira в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 10:13
  5. Doktor zdrawstwujte! Pomogite mne pozhalusta dela w tom chto mne dazhe i st...
    от Julja в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 02:41
  1. Elvira(20)
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Zdrawstwujte Doktor. Wy mne pomogite pozhalusta. U menja uzhe s 10. 12. po wsemu telu syp krasnye pjatna i w dobawok cheshitsja. Byla u wracha ona mne skazala chto u menja chto to ne w porjadke s wnutrenimi organami sdala krow i kal. A tut na dnjah u menja opuhla s lewoj storony pod rebrom no ne chego ne bolit, a resultat ja pokuchu na sledujchej nedele moja wrach w otpusk ushla. I syp u menja ne postojanaja a tak wysypit po wsemu telu i potom cheres 2- 3chasa projdet tak proishodit utrom i wecherom. Bolshoe sposibo za otwet.

  2. Альбанова В.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего, у Вас крапивница. Надо разбираться с причиной. А сейчас можно принимать кларитин 1 табл. в день и кетотифен - 1 таб 2 раза в день.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •