Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. "Серебрянная" и "Золотая" линии
    от Толян в разделе Косметология и красота
    Ответов: 37
    : 21.07.2005, 09:17
  2. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 23:26
  3. From 11 years monthly go not on a regular basis, there can be two months absolutely, and mozh...
    от Natali в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 08:50
  4. Hello! Tell or Say please as that I after will be reflected on the child...
    от zaika1979@mail.ru в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 03:01
  5. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 19:58
  1. Аватар для Bars Известный
    сообщений
    109
    Обратилась к гастроэнтерологу по поводу СРК. Она велела обследоваться на предмет глистов. Нашли сосальщиков. Много. Что теперь с ними делать? Гастроэнтеролог сказала, что это от суши. Но столько народу ест суши - что теперь - все заражены этими сосальщиками? В конце концов я ем суши в ресторане, а не покупаю на рынке слепленные корейцами.

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Инвазия глистами может произойти не только из-за потребления суши. важно, сейчас, не искать причину заражения, а провести лечение: Вермокс и провести через неделю контрольный анализ.

    Кандидат медицинских наук врач высшей категории гастроэнтеролог Кузнецов Георгий Борисович.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

  3. Аватар для Bars Известный
    сообщений
    109
    Мне прописали Холегон и Флора Дофилус. Не могу понять - чем они мне могут помочь.

  4. Аватар для Dr Мудрец
    сообщений
    367
    И я не понимаю, сорри. Холегон - это вообще не лекарстао, а БАД. Равно как и флора дофилюс. Пожалуйста, напишите сюда точный диагноз и заключение анализа кала. ТОЧНО. Также общий анализ крови.

  5. Аватар для Bars Известный
    сообщений
    109
    Общий анализ крови не делала. В анализе как написано: (сначала перечисление всевозможных гадов) Сосальщики. Много. типа Целые и фрагменты.
    Сдавали анализ в какой-то задрипанной (и клиникой-то назвать нельзя). Туда нас направили из ЦЭЛТ (якобы в других местах анализ ничего не показывает). По вашему совету пропила Вермокс. От Холегона меня пёрло не по-детски - я его бросила. Флору пока пью.
    Что-то ощущение, что меня в ЦЭЛТе нагревают... Гастроэнтеролог, к которому я обратилась по поводу СРК лет с 14-ти направляет меня сдавать на глисты, прописывает Холегон, Флора Фофилус и Акваджен (жидкий кислород) за 100 баксов. Всё это можно купить исключительно у них в киоске, при ЦЭЛТе.
    Что вы, доктор, об этом думаете?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •