Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, у моей подругее задержка месячных. У менн последнии менструации был...
    от Антонина (ВП) в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 15:55
  2. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 10:49
  3. Здравствуйте доктор. Скажите, пожалуйста, может ли обострение остеохондроза...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 07:44
  4. Здравствуйте. В последнее время меня стала беспокоить сильная отрыжка возду...
    от Виктория в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 16:32
  5. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 05:31
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У моей жены 4 дня назад воспалились последовательно лимфоузлы сбоку на шее сначала, а затем в левой подмышечной впадине и (слева и справа). Сильно болят. Ни покраснений ни воспаления кожных покровов нет. Температура не повышалась Узлы маленькие (3 мм). Скажите куда лучше обратиться для получения нормального диагноза и последующего лечения. Что нужно пройти для точной диагностики? Могут ли быть эти симптомы - симптомами онкологии. .

  2. Аватар для pes Мудрец
    сообщений
    1,041
    Для начала пусть жена покажется хирургу - надо убедиться, нет ли каких-то воспалительных процессов. На всякий случай, нужно пристально осмотреть молочные железы. Не переносила ли она вирусную инфекцию в последние две-три недели? Я сейчас не начинал бы широких диагностических мероприятий, а понаблюдал бы месяца два: чаще всего за это время проблема устраняется сама собой, если это - неспецифический лимфаденит. Если же через два месяца благополучия не наступит - потребуется специальная диагностика.
    С уважением,
    Евгений Серафимович Побегалов
    Кафедра торакальной хирургии СПбМАПО
    http://private.peterlink.ru/tas

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •