Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 11:17
  2. Ответов: 2
    : 12.07.2004, 21:27
  3. Ответов: 2
    : 03.07.2004, 10:58
  4. Добрый день! У меня к Вам такой вопрос. Все дело в том, что у моего мужа си...
    от Валентина в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 16:23
  5. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 19:04
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня вот в чем вопрос. У моего мужа появляются красные пятна по всему телу после того как он принимает ванну или душ. После купания летом такая же реакция. Заметили это год назад, но не придавали значения. Ни зуда, ничего нет- просто пятна. Подскажите, пожалуйста в чем может быть проблема, и к какому врачу следует обратиться. Заранее благодарю.

  2. Настя
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    у меня почти та же проблема. иногда после горячего душа появляются пятна на груди, но я думаю, это просто от того, что сосуды близко расположены.
    Но чаще (и что самое ужасное) - когда нервничаю, появляются эти самые розовые пятна по шее и груди. тоже ни зуда, ничего. где- то через полчаса сами проходят. подскажите, пожалуйста, хотя бы что это такое. а то оч часто приходиться испытывать дискомфорт : ( спасибо

  3. Альбанова В.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это реакция типа крапивницы и если она не сопровождается зудом, то можно ничего не предпринимать, только немного снизить температуру воды или сменить душ на ванну.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •