Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 02.09.2004, 08:31
  2. Ответов: 2
    : 28.07.2004, 20:54
  3. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 17:31
  4. У меня банальная проблема - прыщи. Уже чем только не лечилась и чего только...
    от Екатерина в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 21.06.2004, 01:54
  5. Здраствуйте. Мне 17 лет И вот уже года 3- 4(! ) у меня прыщи. Что только не...
    от Александр в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 23.05.2004, 17:19
  1. Екатерина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня банальная проблема - прыщи. Уже чем только не лечилась и чего только не делала. Собственно говоря уже смирилась с этим, надеюсь как у мамы у меня это пройдет после родов. Но недавно терпевт посоветовала попробовать лосьон Дипросалик. Только предупредила, что это очень сильный препарат и стоит его попробовать вначале на маленьком кусочке кожи. Я попробовала на ночь. С утра у меня лицо обычно розового здорового цвета (видимо кровь к лицу приливает), а вот этот кусочек кожи был обсолютно белого цвета, и в течении дня, как мне показалось этот эффект не прошел. В инструкции написано о куче всяких побочных явлений, и некоторые имеют специфические медицинское названия, которые я не понимаю. Можно ли мне начать применять этот препарат, или этот эффект свидетельствует, о противопоказании. И вообще наколько безопасен этот препарат при лечении прыщей на лице.

  2. наталья
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    дорогая екатерина. у меня то же такая проблема. но я стала принемать роаккутн эффект потрясающий, а ещё гель куриозин то же помогает.

  3. Аня
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Екатерина, проблему прыщей можно решить воздействуя комплексно на них снаружи и изнутри. Не секрет, что наша кожа отражение внутреннего состояния нашего организма. Можете написать мне, я расскажу как реально справиться с этой проблемой. shirin@mail. natm. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •