Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, Уважаемый доктор. У меня такая проблема: за ночь я могу совер...
    от Александр в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 08:19
  2. Ответов: 2
    : 06.07.2004, 01:39
  3. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 01:06
  4. Здравствуйте доктор! У меня такая проблема, я с утра не могу ничего есть, м...
    от Лина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 16:44
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 17:14
  1. ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор здравствуйте, у меня такая проблема: уже 5 лет не могу избавиться от угрей и прыщей. Подскажите пожалуйста какие кремы лучше использовать, можно ли протирать кожу спиртовым лосьоном? и вообще какие средства наиболее эффективны (кроме клерасила, скинорена они мне не помогли)? и последнее - как лучше ухаживать за жирной кожей и какую конкретно диету соблюдать? очень жду ответа, потому что видеть своё лицо в прыщах уже нет сил.

  2. Альбанова В.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте лечиться ретиноевой мазью. Одни только косметические средства точно не помогут. Особой диеты не требуется. Попробуйте лечебную косметику фирмы Ла Рош- Позэ. А еще лучше, приходите на прием к нашему специалисту по угрям, 284- 21- 87

  3. Аня
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина, могу поделиться опытом решения этой проблемы, с которой я безуспешно боролась в течении 8 лет. Здесь необходиим комплексынй подход. Пишите, раскажу подробнее, чем нужно пользоваться shirin@mail. natm. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •