Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кандилломы
    от Harizma в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 28.09.2005, 00:15
  2. Паталогии и зачатие
    от LuLu в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Ответов: 2
    : 23.07.2004, 05:06
  4. Ответов: 4
    : 09.06.2004, 02:48
  1. Энже,20 лет.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я попала в оч пикантную ситуацию. .. Дело в том, что я довольно часто мастурбирую, когда моюсь (особенно после тго как разошлась со своим молчелом). Т. е. беру с собой в ванную фаллоимитатор, расслабляюсь. . Вчера к нам пришли гости (муж с женой, немолодые), засели с моими родителями на кухне. Я пошла в это время в ванную. Как всегда все прошло хорошо. . Но когда я стала вытираться. . помыла и вытерла имитатор, положила в карман халата. .И случайно взглянула на потолок. И увидела в отверстии, соединяющем туалет с ванной зеркало. Его сразу же кто- то убрал. Я была голая, и выглядывать в коридор не стала. Кто- то за мой наблюдал. Мне стало оч неприятно. . Я думаю, что это все- таки мама. .Папа был подвыпимши. . и болтал вроде как с другом на кухне. .. мама же легкая. . на унитаз в туалете мола легко залезть. . и зеркало использовать догадалась. .. Я вышла из ванной. . обычно мама спрашивала почему я так долго. А тут она просто сказала мол с легким паром. Делаю вид, что ничего не произошло. . но. . не могу теперь даже умыться спокойно. . все время кошусь на эту дырку. . Кто- то смотрел. .. Да. . кстати, мои не знают, что я не девственна. Не знаю как себя повести. .. А вруг это не мама? ? тогда кто? Если это она. . почему не подойдет? не поговорит? Я не знаю. . дома мне теперь очень неуютно. . значит может и записки мои читают. . и смс когда я сотку дома оставляю. .. Или в сумке роются? ?? С мамой всегда были оч доверительные отношения. .. Кроме секса. Прям как подруги общались. .. А вдруг это и не мама вовсе? .. . Не знаю, что делать : ((((

  2. never mind
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется самое лучшее это делать вид, что ничего не произошло, а удовольствие себе доставлять когда никого нет дома (облом всем, кто хочет тебе испортить кайф).
    У меня прошлым летом была похожая ситуация. Правда не такая ... Мой отец, человек старой закалки, попросил у меня мелочь купить сигареты. Я сказала ему, чобы взял в кошельке. У меня в потайном кармане в кошельке лежал презерватив. Вот он начал рыться в кошельке, доставать мелочь, а презерватив взял и выпал на землю прямо на глазах у него, у меня и у изумленной продавщицы, которая хихикнула и сказала "ой, у вас упало..." Дело в том, что папа тоже думал, что я маленькая хорошая девочка, а тут такое... Он ничего мне не сказал(наверное просто не знал что и как сказать, а то бы точно сказал) и я тоже делала вид, что ничего не произошло. Правда потом какое-то время, когда я куда-нибудь уходила вечером он провожал меня убийственным взглядом, но и это прошло...А позже у них был разговор с мамой (она у меня "продвинутый" человек), которая объяснила ему, что это замечательно, что я забочусь о своем здоровье и о том, чтобы не забеременнеть. Заодно она напомнила ему, что в моем возрасте она была уже замужем...
    Так что забудь про это. Все нормально. Этим занимаются почти все, за редким исключением. А лучше "отрывайся" пока никого нет дома...

  3. Аватар для Oleg Известный
    сообщений
    112
    A luchshe naidi parnia bolee menee, pust' tolko dlia entogo dela. Masturbacya ne osuzdaemo, no i ne pooshriaetsia, ved' v tvoem vozraste mozno naiti inoi sposob...
    С ув., Олег.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •