Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Длительный прием ОК = бесплодие???
    от Jamilya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 08.11.2004, 08:00
  2. может ли перегородка в желочном пузыре быть связана с постоянной диареей и ...
    от Васек в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 03.09.2004, 17:20
  3. Пож. подскажите. Я лечу панич. атаки и агорафобию Паксилом 3 месяца в дозир...
    от Ириша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 12.08.2004, 08:18
  4. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 16:40
  5. могу ли я заказать по интернету тест полоски Smart Scan(тм), как это сделат...
    от таня-северянка мой адрес rali@ ptline.ru ( в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 09:31
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. Доктора! Помогите пожалуйста! !!
    Две недели назад сделали операцию по поводу удаления эхиноккокоза на печени. Швы сняли на восьмой день, УЗи показало все хорошо. Врач назначил "Альбендозол" ( я его до операции месяц тоже пила) по 2 утром и 2 вечером. Все было хорошо , кроме температуры. Она у меня каждый день поднималась с 37, 5 до 39, 7 сегодня. Я пошла в больницу сделала УЗИ- -- все отлично! ! Врач мне отменил "Альбендозол" т. к от него может быть тем- ра. Выписал "Диклобрю", "Кларитин". Я приняла по таблетке после еды и тут началось! !! У меня был сильный приступ , было трудно дышать, боль отдавала в правое ребро под грудью( как схватки) Вызывали скорую помощь они слелали "Баралгин" Сейчас вроде лучше, но побаливает. Что это может быть? Врач сказал что УзИ не совпадает с моим состоянием. И вообще я без "Диклофенака" с "Димедролом" не засыпаю.

    Помогите пож- та напишите от чего это может быть? Сейчас т- ра 38, 0 . У меня в данный момент менструация, может и это влияет? И после операции у меня еще не нормализовался стул(начались запоры) И нужна ли какая- нибудь специальная диета после операции?
    Пожалуйста ! Если Вас не затруднит! Ответьте мне на мои вопросы. Заранее Вам благодарна!

  2. Аватар для pes Мудрец
    сообщений
    1,041
    Если данные УЗИ не соответствуют Вашему состоянию, надо предпринимать более информативные исследования: я бы сделал компьютерную томографию. В любом случае, будьте под постоянным наблюдением оперировавшего Вас хирурга: наиболее вероятно, эти неприятности связаны с основным заболеванием и перенесенной операцией.
    С уважением,
    Евгений Серафимович Побегалов
    Кафедра торакальной хирургии СПбМАПО
    http://private.peterlink.ru/tas

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •