Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 14:15
  2. Как избавиться от излишней потливости ног, формагель не помогает....
    от Станислав в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 22:43
  3. Здравствуйте! Прочитала в инете, что "Диане- 35" помогает избавиться от пры...
    от ОлЕнёнКа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 12:43
  4. скажите пожалуйста как избавиться от прыщей_? ничего не помогает . .....
    от Настя Рамзайцева в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 17:45
  5. Ответов: 2
    : 09.05.2004, 08:26
  1. Настя Рамзайцева
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    скажите пожалуйста как избавиться от прыщей_? ничего не помогает . ..

  2. Сазыкина Л.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Однозначно ответить сложно. Существуют различные методики лечения, есть много эффективных противоугревых средств. Обратитесь за помощью к дерматологу и врач подберет Вам индивидуальную терапию с учетом клинической формы, степени тяжести и течения угревого процесса. Можете обратиться в наш Центр, тел. 684- 21- 87.

  3. Карина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Есть такая поговорка - глаза боятся, а руки делают. Не совсем в тему, конечно, но если говорить так как Вы, то действительно чего не поможет. Вы чистки делали? Мне пришлось ходить на чистки по 2 раза в месяц почти полгода, потом 1 раз в месяц еще полгода прежде чем я смогла сказать, что у меня нормальное лицо стало. Но даже сейчас я понимаю, что все равно мне нужно чиститься примерно раз в 2 месяца и хотя бы раз в год делать пилинг. Вы мезотерапию пробовали? Какие курсы? Организм пробовали чистить / только грамотно/ ? Чем из лечебной косметики пользовались? Простите, если мое сообщение Вас немного расстроит, но я сама на своем опыте знаю, что от этого можно избавиться. Только нужно запастись терпением. Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •