Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, излечима ли зоофилия? Ответьте, мне это знать очень важно!...
    от Машенька в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 05:43
  1. Аватар для irina novikova Новичок
    сообщений
    9
    PROCHITALA I RESCHILA POPROBOVAT I TEPER NRAVITSJA I PODRUGA MOJA POPROBOVALA SO MNOI,NAM KLASSNO S NIM.JA I ONA OCHEN MILIE NA LICA, U HAS GOLOVOI VSE V PORJADKE.

  2. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от irina novikova Посмотреть сообщение
    ESLI KOMU INTERESNO MOGU PODELITSIA
    ****** спасибо

  3. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от irina novikova Посмотреть сообщение
    PROCHITALA I RESCHILA POPROBOVAT I TEPER NRAVITSJA I PODRUGA MOJA POPROBOVALA SO MNOI,NAM KLASSNO S NIM.JA I ONA OCHEN MILIE NA LICA, U HAS GOLOVOI VSE V PORJADKE.
    @@@@@@@@@@@@@@@@

  4. Аватар для Зоо Новичок
    сообщений
    11
    Привет Ирина!нам это очень интересно и мы решили тоже попробовать.осталось за малым,завести пса.а вы чем можете поделиться,опытом или псом?

  5. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Зоо Посмотреть сообщение
    Привет Ирина!нам это очень интересно и мы решили тоже попробовать.осталось за малым,завести пса.а вы чем можете поделиться,опытом или псом?
    Если друг возбудился вдруг. ******

    Зоо, о.к. в 21 веке живем.

    Как грамотно списывать живя в 21 веке

  6. Аватар для Зоо Новичок
    сообщений
    11
    Графиня,ты о чем?в смысле чего списывать?

  7. Аватар для todor81 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от irina novikova Посмотреть сообщение
    ESLI KOMU INTERESNO MOGU PODELITSIA
    Поделитесь пожалуйста... меня это очень интересует... хочу очень попробывать...

  8. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от Зоо Посмотреть сообщение
    Графиня,ты о чем?в смысле чего списывать?
    Незнаю, о чем, Графиня, но "три нуля", Вам -то точно не быть ГРАФИНЕЙ
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  9. Аватар для семечка Известный
    сообщений
    100
    ужас какой-то, больные люди на голову, п****ц, блин, я даж не знаю как правильно на ТАКОЕ!!!!! реагировать! Вообще все с ума посходили, чё уже человеческий Х*й не устраивает, что ль? Лечитесь, лечитесь и ещё раз лечитесь! Мда, тяжело наверное жить шизиками и озабоченными, правда?

  10. Аватар для Зоо Новичок
    сообщений
    11
    Интересно,если вы такие правильные,зачем же вы ЭТО вообще читаете?а как вы говорите<шизикам>нормально живется.да ещё,если вы не знаете как на ЭТО реагировать то попробуйте разочек и вам всё станет ясно

  11. Аватар для ALEkSandriya Известный
    сообщений
    246
    Блог2
    Цитата Сообщение от Зоо Посмотреть сообщение
    Интересно,если вы такие правильные,зачем же вы ЭТО вообще читаете?а как вы говорите<шизикам>нормально живется.да ещё,если вы не знаете как на ЭТО реагировать то попробуйте разочек и вам всё станет ясно
    Читаем потому, что вы пишите. Зачем пробывать (ох, ещё совести хватило предложить разочек), хватит того, что мы читаем, и от этого мутит.Семечка, не надо троготь этих зоолюбителей, жалко внуков которым в старости они будут поведовать какой Шар-пей был круче.
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

  12. Аватар для Зоо Новичок
    сообщений
    11
    А что,для таких правильных как вы подходящую тему ещё не придумали чтоб сюда не лезли?а раз читаете значит вас она всёже ИНТЕРЕСУЕТ?!!!

  13. Аватар для ALEkSandriya Известный
    сообщений
    246
    Блог2
    Цитата Сообщение от Зоо Посмотреть сообщение
    А что,для таких правильных как вы подходящую тему ещё не придумали чтоб сюда не лезли?а раз читаете значит вас она всёже ИНТЕРЕСУЕТ?!!!
    Мы не то, чтобы правильные ну просто как Вам это разьеснить- НОРМАЛЬНЫЕ. А темы придуманы и не только, даже созданы. Просто Сексопатолог вам не нужен.Ну, неужели вы думаете, что мы читаем и слюни пускаем ))))), жалко просто вас, без обид, но помочь не можем.
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

  14. Аватар для Зоо Новичок
    сообщений
    11
    Мы в институте благородных девиц не учились и поэтому делаем всё что нам нравится.так что жалеть нас не надо,спасение утопающих-дело рук самих утопающих!а Вы подобное на видео ни разу не смотрели?посмотрите ради интереса

  15. Аватар для семечка Известный
    сообщений
    100
    Цитата Сообщение от Зоо Посмотреть сообщение
    Мы в институте благородных девиц не учились и поэтому делаем всё что нам нравится.так что жалеть нас не надо,спасение утопающих-дело рук самих утопающих!а Вы подобное на видео ни разу не смотрели?посмотрите ради интереса
    Зачем читаем? да случайно зашла в эту тему, офигела, теперь буду ещё заходить,чтобы поржать.
    Чё вы всё тут пропагандируете, сами сношайтесь со своими пёсиками(бедные собачки),деток своих научите этому и расскажите как это классно. А здесь советовать ничего не нужно, это не форум извращенцев, здесь люди ешают свои проблемы со здоровьем, соответственно вы ошиблись разделом, раздел "Психиатрии", думаю, вам подойдёт

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •