Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, излечима ли зоофилия? Ответьте, мне это знать очень важно!...
    от Машенька в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 05:43
  1. Аватар для nawy Новичок
    сообщений
    2
    Раптур у тебя такая подборочка,есть еще что-то в этом роде?

  2. Аватар для Соня Новичок
    сообщений
    2
    Всем привет! Я здесь очень новенькая, очень стесняюсь, хотя зашла сюда не случайно . У меня, как и у большенства дам на этом сайте, есть посто огроменнейшее желание попробовать перепихнуться с кобелём. Но наряду с этим есть ещё одна проблеммка,- не с кем... Да и вопросов куча, мне например не очень понятно, как паразиты собак не передаются человеку, и если например приютить дружка с улицы, не чревато ли это какими- нибудь специффическими заболеваниями, свойственными только четвероногим друзьям?? - Спасибо.

  3. Аватар для Соня Новичок
    сообщений
    2
    Админу!!-Пожалуйста, уберите аватару возле моего поста, я конечно здоровая но не до такой степени!!!-Интересно, почему нет предварительного просмотра аватар, или я что то упустила??

  4. Аватар для Раптур Опытный
    сообщений
    30
    Первоначальное сообщение от nawy
    Раптур у тебя такая подборочка,есть еще что-то в этом роде?
    Есть много такого... Кто ищет, тот всегда найдёт
    www.plmovies.com например...

  5. Аватар для Раптур Опытный
    сообщений
    30
    Первоначальное сообщение от Соня
    Всем привет! Я здесь очень новенькая, очень стесняюсь, хотя зашла сюда не случайно . У меня, как и у большенства дам на этом сайте, есть посто огроменнейшее желание попробовать перепихнуться с кобелём. Но наряду с этим есть ещё одна проблеммка,- не с кем... Да и вопросов куча, мне например не очень понятно, как паразиты собак не передаются человеку, и если например приютить дружка с улицы, не чревато ли это какими- нибудь специффическими заболеваниями, свойственными только четвероногим друзьям?? - Спасибо.
    У меня также... Давно хочу, но своей собаки нет, а с улицы не хочется приводить - могут быть блохастыми, с глистами или лишаем каким-нибудь... Я думаю, это может передаться человеку! Другое дело, что человеческие Nedugi собакам по барабану

    Блин. Где найти пёсика???

  6. Аватар для Раптур Опытный
    сообщений
    30
    Хочу, чтоб меня оттрахал кобель! Чтобы вводил в попу свой влажный штырь!

  7. достум
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Раптур у тебя психические отклонения на на фоне сексуальных извращений

  8. Аватар для Раптур Опытный
    сообщений
    30
    Первоначальное сообщение от достум
    Раптур у тебя психические отклонения на на фоне сексуальных извращений
    Согласен. Но это так приятно...

  9. Аватар для Раптур Опытный
    сообщений
    30
    Первоначальное сообщение от Кальмарье
    Попробуй чтобы тебе вела свой мокрый штырь собачья самочка,это уже эгзотическое удовольствие забудеш о своих кобелях.
    Да с удовольствием!!! Только в том сейчас и проблема, что собаки нет! А так бы я провел с ней 9 с половиной недель!!!

  10. arnold
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Раптур сходи в клинику и обследуйся может у тебя в голове вместо мозгов штыри металлические

  11. Аватар для Tati Мудрец
    сообщений
    497
    Блог1
    Почитай вот здесь:

    http://forum.nedug.ru/showthread.php...088#post947088
    Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
    (Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

  12. Кальмарье
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Это все ужасно

  13. Аватар для Раптур Опытный
    сообщений
    30
    Первоначальное сообщение от Кальмарье
    Это все ужасно
    Если б всё было ТАК ужасно, как ты говоришь, то и говорить бы никто об этом не стал... А тут, вишь, обсуждение.

  14. Гошик
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Раптур а ты и точно больной на голову не удивлюсь если ты попробуешь с крокодилом или с кощеем бессмертным или бабой ягой

  15. Аватар для Раптур Опытный
    сообщений
    30
    Ничего себе! За такое короткое время привлёк к себе столько внимания! Спасибо! Именно за этим и пришёл!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •