Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, излечима ли зоофилия? Ответьте, мне это знать очень важно!...
    от Машенька в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 05:43
  1. Аватар для Зоо Новичок
    сообщений
    11
    Говорите рассказать деткам как это классно?видать пробовали раз знаете!здесь люди решают проблемы со здоровьем?так кто же из нас болен и кому нужна помощь?все болезни от нервов,ВАМ ТУДА!кстати,а кто же додумался эту тему сюда всунуть?может общение с животными всё-же полезно для здоровья?не зря же её тут открыли

  2. Аватар для семечка Известный
    сообщений
    100
    Зоо, я посоветовала вам навязывать это своим деткам, а не посторонним людям, потому что ВЫ говорите, что ЭТО КЛАССНО. не нужно здесь умничать и вешать на всех ярлыки зоофилии... я вас понимаю, как и всем извращенцам вам свойственно и удобно думать, что все вокруг действительно "трах**тся" с псами, но, видимо, просто, судя по вашим эмоциональным постам, боятся в этом признаться!)))это таким образом вы оправдываете себя.
    Да, это форум здоровья, а когда-то этот раздел вообще назывался "Вопрос доктору",повторюсь, а не "Форум извращенцев", "тр@х с животными-это не профиль сексопатолога, а как раз психиатора, потому что только с больной психикой люди могут делать такое и получать от этого кайф. Во-первых, следите за речью, пожалуйста, ваши беспричинные нападки на меня, типа, что я что-то там пробовала и что мне нервы нужно лечить.Я абсолютно адекватна, более того вы и такие как вы поднимаете мне настроение, но единственное, что поместила бы я вас куда-нидь в огромный загон, чтобы изолировать от нормальных людей и всё было бы ок. А тему создали ваши единомышленники-зоофилы, а читают её потому что это типичное любопытство и возмущение нормальных людей всем этим. не напрягайтесь так, а то сосудик на попе лопнет, вы находитесь под определённым клеймом, вызывающим отвращение, вас и таких же как вы презирают...
    Последний раз редактировалось семечка; 14.12.2008 в 11:42.

  3. Аватар для Зоо Новичок
    сообщений
    11
    Да не нервничайте вы так!иначе у вас опять где-то там сосудик лопнет и скажете что мы во всем виноваты.а знаете ли вы что за месяц на поисковые машины с разных IP адресов приходит до 60000!запросов на тему секса с животными?вот и посчитайте сколько людей этим интересуется в год.практически целый город.да и не маленький причем

  4. Аватар для семечка Известный
    сообщений
    100
    Цитата Сообщение от Зоо Посмотреть сообщение
    Да не нервничайте вы так!иначе у вас опять где-то там сосудик лопнет и скажете что мы во всем виноваты.а знаете ли вы что за месяц на поисковые машины с разных IP адресов приходит до ?60000!запросов на тему секса с животнымивот и посчитайте сколько людей этим интересуется в год.практически целый город.да и не маленький причем
    послушайте,а зачем вы используете мои же фразы в отношении меня же? Фантазии маловато? почитайте книжки, развивает, я вам скажу.(это так, на досуге, в свободнее от тр*ха с псами, время_).
    Я что разве утверждала, что вас-извращенцев мало?
    Я не сомневаюсь,что вас дофига, насилуете невинных собачек
    Мля, почитала тут и теперь боюсь собачку свою на улицу выпускать! вы повсюду, извращенцы долбаные, откуда вы вырождаетесь такие, наверное вас через ж*пу родили...

  5. Аватар для Зоо Новичок
    сообщений
    11
    Святоша сидит там умничает.если я свою фантазию на тебя спущу то у тебя не только уши в трубочку свернутся но и челюсть отвалится!тогда точно ничего уже не поможет.самую то через чё родили?не по наследству ли в заднице жилки лопаются?

  6. Аватар для Inspector Gool Известный
    сообщений
    236
    Зоофилия (скотоложество) - - получение полового удовлетворения при контакте с животными. Это извращение может быть проявлением психической болезни (олигофрения, шизофрения). Хотите ли вы этого или нет,но это отклонение,а не норма. Семечка, спорить с этими уродами бесполезно,т.к. ни один психически больной человек,так же,как и наркоман или алкоголик, не признает себя таковым. Я не знаю всех причин,побудивших вас жить с собаками - может,вы настолько непривлекательны, что мужчины на вас просто не смотрят? А в одном месте-то чешется! Хорошо,если у вас никогда не будет детей. А то и вправду скоро выродимся с таким количеством извращенцев -дегенератов!
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.(Аль Капоне)

  7. Аватар для Зоо Новичок
    сообщений
    11
    Вот и сидите молчите в тряпочку.хотите читать,читайте и не умничайте.вашего мнения никто не спрашивает.вы там между собой например о болезни почек или печени поговорите

  8. Аватар для семечка Известный
    сообщений
    100
    слышь, а вы кто такая, чтобы тут рот затыкать кому-либо? это вам не чат зоофилов, а форум,где имеют право оставлять сообщения все, без исключения! вам привели достойное, научное обоснование вашей мозговой патологии. так что молчите вы, Зоо, идите возьмите у своего пёсика и ложитесь спать. Всё,диалог окончен. мерзость одна от вас исходит,фу.
    Последний раз редактировалось семечка; 15.12.2008 в 00:47.

  9. Аватар для irina novikova Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от семечка Посмотреть сообщение
    ужас какой-то, больные люди на голову, п****ц, блин, я даж не знаю как правильно на ТАКОЕ!!!!! реагировать! Вообще все с ума посходили, чё уже человеческий Х*й не устраивает, что ль? Лечитесь, лечитесь и ещё раз лечитесь! Мда, тяжело наверное жить шизиками и озабоченными, правда?
    privet.tebe nado odin raz poprobovat i ti poimesch chto eto takoe.ni odin paren tak ne traxaet i ne lizet.

  10. Аватар для irina novikova Новичок
    сообщений
    9
    moja podruga snachala bojalas,no ja ei pomogla i ona mne blagodarna,mi takie orgii ustraivaem,klassno.

  11. Аватар для Зоо Новичок
    сообщений
    11
    А что милые дамы и господа,больше нет желающих нас обозвать и прочими методами унизить?не интересно с вами,скучно

  12. Аватар для Элмита Мудрец
    сообщений
    788
    Ну вот и веселитесь себе с вашими четвероногими друзьями. Вас уже никто не трогает,зачем вы снова провоцируете людей? От скуки,что ли? Вопрос риторический,отвечать не надо - дискуссии не будет,каждый останется при своём мнении.
    Ф ТОПКУ ЭТУ ТЕМУ!
    Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным.

  13. Аватар для Ligh_Tning Новичок
    сообщений
    4
    100пудово!
    тему ф топку!
    НЕтоварищи животнотрахальщики, вот вы всё пишите, пишите буквами... написать то что угодно можно... короче! аргументы (т.е. фото) в студию! :-D

  14. Аватар для ALEkSandriya Известный
    сообщений
    246
    Блог2
    Цитата Сообщение от Зоо Посмотреть сообщение
    Говорите рассказать деткам как это классно?видать пробовали раз знаете!здесь люди решают проблемы со здоровьем?так кто же из нас болен и кому нужна помощь?все болезни от нервов,ВАМ ТУДА!кстати,а кто же додумался эту тему сюда всунуть?может общение с животными всё-же полезно для здоровья?не зря же её тут открыли
    ХА! Жалеть я вас уж точно не собираюсь!!! Да тема открыта, вы правы, но....
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

  15. Аватар для hirudin Активный
    сообщений
    91
    Цитата Сообщение от Ligh_Tning Посмотреть сообщение
    100пудово!
    тему ф топку!
    НЕтоварищи животнотрахальщики, вот вы всё пишите, пишите буквами... написать то что угодно можно... короче! аргументы (т.е. фото) в студию! :-D
    Зачем в студию? У нас вон иннет переполнен всякого такого подобного извращенства.....Недавно мне случилось мобильным телефоном попользоваться школьника одного и знаете что я там увидел в папке видео? Так мужик кавказкой национальности в горах осла *любит. И при том ещё песню напевает типа ихнюю *Араваааай-Вааааай.....* И снято всё реально т.е видно что не монтаж. Пипец полный. Так это представьте школьники смотрят!!! Куда мы катимся? Раньше за такие действия стреляли, сажали, а сейчас?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •