Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 31.08.2004, 21:15
  2. Здравствуйте. ПОМОГИТЕ МНЕ! !! ПОЖАЛУЙСТА! !! У меня прыщи с 14 лет , сей...
    от Светлана в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 11:42
  3. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 15:41
  4. помогите пожалуйста у меня проблема , у меня на лице повылезали прыщи , в ...
    от Натали в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 14:28
  5. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 19:35
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.
    ПОМОГИТЕ МНЕ! !! ПОЖАЛУЙСТА! !!
    У меня прыщи с 14 лет , сейчас мне 23 года. Я мучаюсь уже 9 лет. Для меня это колоссальный срок. У меня регулярно бывают обострения и соответственно нервные срывы. Я больше не могу ждать , я перепробовала кучу разных вещей, истратила не просто много денег, а очень много денег; была на консультации в очень хорошей клинике в Москве, где мне сказали , что у меня демодекс. Да , выяснилось , что это действительно так. Я очень обрадовалась , потому , что как мне тогда казалось , я наконец- то нашла причину всех моих мучений. Но я и не подозревала , что от демодекса очень трудно вылечится. В клинике эстетической медицины меня не берут на лечение , пока я не вылечусь от демодекса. Была на приеме у самого хорошего дерматолога в нашем городке(кстати, врачи сами говорят , что у нас в городке нет хорошего дерматолога), она мне прописала метрогил- гель( я пользуюсь только перед сном, потому что утром я замазываю лицо тоналкой), клион , мезим форте.
    Прошло 16 дней . Вы скажете : "Ну и что, всего- то 16 дней. " Только вот лицо у меня стало намного хуже , чем было. Опять начинается очередное обострение, опять нервные срывы и нежелание жить. Я не вижу выхода , это безысходная ситуация. Мне надоело мучиться все эти девять лет. ПОЖАЛУЙСТА , ПОМОГИТЕ МНЕ ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ ДЕМОДЕКСА, ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО ЗАМКНУТОГО КРУГА. Скажите пожалуйста какими способами это можно сделать в кратчайшие сроки, чем мне лечиться от демодекса. Есть ли какие- то кардинальные меры, которые не надо проводить слишком долгое время. А вдруг есть какие- то разовые методы, только я об этом не знаю, неважно наскольк оболезненные и не важно насколько дорогие. Пожалуйста, напишите мне о них. А если их нет , пожалуйста напишите мне какими препаратами я могу вылечиться гарантированно , неважно насколько дорогими. Только не говорите , что нужно лечиться под наблюдением врача и вы мне ничем не можете помочь. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. СПАСИБО.

  2. Сазыкина Л.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно, что мы сможем Вам помочь, но только, разумеется, не путем виртуального общения. Приезжайте (тел. Центра 284- 21- 87, Москва), будем рады Вам помочь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •