Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. разное RZ
    от Ирина в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 20.01.2005, 16:04
  2. Здравствуйте! Лечусь от хламидиоза, назначили сумамед(1- 7- 14). На седьмой...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 08:39
  3. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 04:22
  4. Доктор подскажите пожалуйста! После аботра ( 3 нежелательная беременность)б...
    от Лола в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 12:28
  5. День: ) С 24 дня цикла(по подозрению на цистит) приняла 5 таблеток бисепто...
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 19:38
  1. Alex21
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!

    Мне 21 год, живу в Москве. Несколько лет назад случайно повредил кожу на головке полового члена (в плавки попал песок, вызвав дополнительное трение о влажную ткань). Образовавшаяся ссадина немного пощипала и через какое-то время затянулась. Однако на ее месте осталось небольшое пятнышко (2-3 мм) в виде потертости красного цвета, от которого я хотел бы теперь избавиться по эстетическим причинам.

    На одном из медицинских форумов в интернете мне посоветовали обратиться к врачу-дерматологу, а также сообщили что из воздействий при устранении такого дефекта предпочтительнее криодеструкция и полировка жидким азотом.

    Оцените, пожалуйста, на сколько эффективным является предложенный метод, а также по возможности посоветуйте конкретного специалиста/клинику, куда можно обратиться с моей проблемой.

    Заранее спасибо.

  2. Аватар для Любопытный Новичок
    сообщений
    2
    Какова оптимальная температура для завивки волос щипцами, чтобы волосы не горели?
    Любопытный

  3. Аватар для Dr_Agapov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,590
    Кродеструкция жидким азотом сама может вызывать рубцы.Ну а вообще то с этой проблемой надо обратиться в любой косметологический центр.
    Агапов Сергей Анатольевич,дерматолог,венеролог,дерматовенеролог
    Прием: г.Ростов-на-Дону,пр-т Ленина,251
    тел.+7(863)256-40-89,+7(928)121-89-41
    Сайты: www.agapovmd.ru www.venuro.ru www.venderm.ru www.balanitis.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •